Хотите публиковать новости вашей фирмы?
Пришлите нам пресс-релиз!

Новости компаний


16+, На правах рекламы
Uliana1 21.12.21 13:34

Постельное белье евро размера: как сделать выбор

http://imageup.ru/img158/3855329/161.jpg


Сейчас на рынке домашнего текстиля все более востребованным становится постельное белье евро размера. В его комплект входят простынь, пододеяльник и две наволочки. Главным отличием двуспального белья евро размера являются параметры пододеяльника, в основном – это 200*220 см.


Для производства постельного белья европейского размера, подробности о котором можно узнать в разделе https://le-vele.com.ua/postelnoe-bele/evro-2-spalniy/, чаще всего используют сатин, искусственный шелк и другие качественные ткани. Ассортимент товара отличается множеством оригинальных рисунков и узоров, а также большой цветовой гаммой.


Комплекты постельного белья евро являются идеальным вариантом для семейных пар, которым нравится спать под большим одеялом. Для этого нужно выбрать соответствующий материал, размер и дизайн по своему вкусу.


Покупая постельное белье через интернет, клиентам приходит товар непосредственно с фабрик производителя. Современные изготовители могут предложить изделия на любой бюджет. Цена на комплекты зависит от производителя, качества и состава ткани, а также комплектации. Качественную продукцию предлагает магазин le-vele.com.ua. Здесь вы найдете широкий ассортимент продукции.


Сложностью при выборе комплектов евро являются его размеры. Следовательно, немаловажен и сам материал, который используют для пошива. Далеко не все производители используют хлопок и бязь. Также может быть сатин, шелк, атлас, вискоза и другие. Если, например, вы решили купить комплект из натурального шелка, то цена на него будет не самая низкая. Таким образом, постель из не натуральных материалов не так кусается по цене, но далеко не всем будет удобно и комфортно спать на ней.


Самый оптимальный вариант выбора комплекта евро постели – это замерять параметры своей кровати, одеяла и подушек перед покупкой белья. Данные комплекты делят на несколько вариантов (размеры в сантиметрах):




  • простыня 183×274, пододеяльник 145×200, наволочки 51×76/65×65;


  • простыня 229×274, пододеяльник 200×220, наволочки 51×76/65×65;


  • простыня 274×297/305×320, пододеяльник 230×220/260×220, наволочки 51×76/65×65;



Даже если немного широкую для кровати простыню можно заправить, то простыни с вшитой резинкой, такие часто в наличии евро комплектов, такой возможности не дают. Да, они более комфортные, чем обычные простыни, не сползают, но для этого их размер должен соответствовать замерам матраса.


Преимущества евро комплектов:




  • высокое качество материалов и прочность;


  • универсальность наборов – подходят под любую современную кровать;


  • удобство в эксплуатации;


  • огромное количество отделок, цветов и узоров.



На что нужно обратить внимание перед покупкой постельного белья:




  • Важно определиться с размером белья. Заранее сделайте замеры всех нужных атрибутов кровати.


  • Следует узнать о фирме-производителе. Перед тем как покупать белье, изучите отзывы. Нужно доверять проверенным производителям.


  • Особое внимание желательно уделить выбору материала. Отдавайте свое предпочтение натуральному хлопку.


  • Качество пошива комплекта. Пересмотрите швы, нет ли затяжек или производственного брака.



Изучите интернет-магазины с постельным бельем. Непосредственно там наибольший ассортимент комплектов, к тому же по очень доступным ценам. Наилучшие предложения в магазине «Ле Веле».

Постельное белье евро размера: как сделать выбор

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).