Хотите публиковать новости вашей фирмы?
Пришлите нам пресс-релиз!

Новости компаний


16+, На правах рекламы
Uliana1 08.02.16 11:17

Порядок в шкафу




Каждой представительнице женского пола хотелось бы иметь свой гардероб, чтобы в удобной обстановке создать неповторимый образ. Из обычного шкафа можно сделать хороший гардероб и открывая двери обычного шкафа наблюдать настоящую гардеробную.
Шкафы есть у каждого. Даже те, кто предпочитают минимализм в интерьере. Небольшая тумбочка у них так или иначе есть. Чтобы вещи прослужили дольше, следует бережно к ним относится. Открывая шкаф, мы стремимся быстро найти то, что нам нужно. На полках у вас всегда должно убрано. Наводить чистоту совсем непросто. Когда порядок регулярно поддерживается, то все становится более организованным.
Шкаф должен быть рассчитан на хранение вещей. Открывая утром шкаф, вам должно быть просто найти подходящий наряд и обувку, и не тратить своего времени.
С чего же надо начинать?
Наведите порядок в мыслях. Перед тем, как начать убираться в шкафу, представьте, чего вы действительно хотите. В гардеробное все пространство должно быть четко организовано, все вещи должны быть удобно размещены. Главное правило – у каждой вещи есть свое место. Следуя ему постоянно, вы в будущем сэкономите немало и сил.
Уберите все ненужное из шкафа, распределите полки согласно своим нуждам, а также выясните, какие дополнительные девайсы вам нужны. Такие вещи позволят вам грамотно организовать пространство. Некоторые девайсы вы можете сделать своими силами, а некоторые вы можете приобрести в специальных магазинах.
Несезонные вещи, постиранные и выглаженные, необходимо отложить подальше до начала следующего сезона. Складывайте, их как можно дальше, чтобы они не занимали лишнее место. Используйте верхние полки. Их и достать в случае чего будет значительно удобнее. Полезным окажется такое приобретение, как специальные пакеты для одежды. Лучше всего, если материал их будет дышащим. Вакуумные пакеты позволят уменьшить занимаемое пространство.
Место текущей одежды. То есть то, что вы носите прямо сейчас или собираетесь надеть вскоре. Стоит распределить одежду по целевому назначению – для отдыха, спорта. Оптимальным приобретением окажется чехол на вешалку. Их удобно использовать для сохранения нарядных вещей.
Для того, чтобы трикотаж не тянулся и не мялся, его лучше укладывать в стопку. Это удобный вариант для полок. Что касается ящиков, то здесь одежду просто следует развернуть боком, тогда все вещи будут видны.


Порядок в шкафу

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).