Хотите публиковать новости вашей фирмы?
Пришлите нам пресс-релиз!

Новости компаний


16+, На правах рекламы
Uliana1 12.02.20 21:11

Портал Курсив

Получение актуальной, достоверной и проверенной информации возможно через портал Курсив, который специализируется на свежих новостях из разных частей земного шара. Здесь можно почитать актуальные новости из разных сфер. Каждый материал тщательно проверяется и редактируется профессионалами. Распределяются контент по тематическим категориям онлайн-издания. Содержание Курсив лицензировано ведущим американским изданием WSJ. Это означает, что новости Казахстана или мира, которые размещаются на данном веб-ресурсе отличаются высокой точностью, достоверностью и надежностью.

На портале можно проследить за меняющимися акциями на фондовых рынках, а также курсами валют. Новостная лента представлена на главной страничке веб-ресурса и отличается своим разнообразием. Сводки издание получает из различных, проверенных и надежных источников. Популярные новости представлены в одноименном разделе. Кроме этого портал регулярно публикует на своих страницах актуальные и интересные обзоры. Особенно интересными являются материалы, представленные в категории Экономика. Здесь можно почитать анализ не только местного, но и международного рынка.

Особый интерес читателей вызывают прогнозы, которые делаются экспертами, представителями разного бизнеса или же аналитиками. Портал размещает материалы о наиболее значимых экономических тенденциях, рисках или же опасностях, которые могут возникнуть в ближайшем будущем. Следовательно, предприниматели, регулярно посещающие данный ресурс, всегда будут в курсе событий и смогут вовремя принимать важнейшие решения. Рынкам отводится отдельная рубрика, в которой публикуются свежие данные об экономической ситуации в разных государствах. Кроме свежих новостей здесь можно почитать интересные аналитические материалы касательно важнейших бизнес-тенденций.

Курсив постоянно размещает на своих страницах интересные публикации популярнейшего международного издания WSJ. Это лицензированный контент, грамотно переведенный на русский. Вообще, портал является двуязычным. Статьи здесь можно почитать как на казахском, также и на русском языках. В отдельной категории представлены видео- и фото-материалы о наиболее значимых событиях республики. В категории Спорт можно найти свежую информацию о разных состязаниях, турнирах или же чемпионатах. Издание имеет также печатную версию, которая выходит тиражом в 12 тыс. экземпляров. Агентство входит в ТОП пятерку лучших казахских деловых СМИ.

Портал Курсив

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).