Хотите публиковать новости вашей фирмы?
Пришлите нам пресс-релиз!

Новости компаний


16+, На правах рекламы
hkdkest 05.04.22 15:41

Помощь в управлении электрохозяйством от коммерческой независимой энергосбыточной компании


На большинстве современных предприятий установлено оборудование, которое работает от электрической сети. Оно требуется регулярного технического обслуживания для обеспечения требуемой эффективности и безопасности. Для управления электрохозяйством можно нанять штатных сотрудников. Но это потребует дополнительных затрат. Более выгодное в экономическом плане решение – сторонняя помощь. Доверить управление стоит компании РСК, офисы которой работают в более чем 16 регионах страны. Это коммерческий поставщик электроснабжения, который оказывает широкий спектр услуг. Одно из направлений – управление электрохозяйством.
Под данной услугой подразумевается выполнение целого комплекса услуг:
  • проверка установленного оборудования;
  • выполнение настроек;
  • ремонт или замена вышедших из строя единиц;
  • выполнение монтажных работ любого уровня сложности.
Коммерческая компания организует бесперебойное электроснабжение, безопасную работу оборудования. Можно воспользоваться как разовой услугой, так и заключить на выгодных условиях договор для долгосрочного сотрудничества. Каждый клиент может самостоятельно определить перечень работ и сроки их реализации. Исполнитель гарантирует выполнение всех обязательств.
Как сэкономить на электроэнергии?
На оплату электроэнергии уходит крупная сумма, так как большинство современного производственного, торгового оборудования работает от сети. Чтобы сократить издержки и оптимизировать расходы компания РСК предлагает воспользоваться услугой – энергоаудит. Квалицированный сотрудник компании проводит независимую оценку правильности начисления стоимости электричества, анализируя данные по конкретному поставщику ресурсов. Затем на основании полученных данных рассчитываются возможные потери электрохозяйства. После этого аудитор подготавливает перечень рекомендаций, при реализации которых можно в разы снизить финансовую нагрузку предприятия.
Данная услуга будет полезна как крупным холдингам и производственным объектам, так и небольшим кафе, ресторанам или гостиницам. Посредством оптимизации энергопитания сокращаются текущие издержки без ущерба для качества оказываемых услуг или производимых товаров. Заказать данную услугу, а также ознакомиться со всеми направлениями работы компании РСК можно на официальном сайте rsk.energy.
По материалам сайта https://rsk.energy/.

Помощь в управлении электрохозяйством от коммерческой независимой энергосбыточной компании

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).