Афиша

Космическая книга странствий

В Большой звёздный зал на полнокупольную программу «Космическая книга странствий» приглашает ребят и их родителей в новогодние праздники Нижегородский планетарий им. Г. М. Гречко . Лунные кратеры,




Хотите публиковать новости вашей фирмы?
Пришлите нам пресс-релиз!

Новости компаний


16+, На правах рекламы
Uliana1 16.04.17 00:35

Покупка жилья в новострое



Покупка жилья в новострое – это действительно яркое событие в жизни любого человека. С каким трудностями можно столкнуться при покупке?
Те, кто решил инвестировать большие средства в недвижимость, сильно рискуют. Квартиры в новострое можно купить в период строительства дома и после того, как он будет сдан. Заранее подписанный договор гарантирует вам более низкую цену на жилье. Вы потратите меньше, если решите купить квартиру на этапе создания котлована для дома.
В новостроях реализуют дома инвесторы либо риэлторы. Выбор того или иного реализатора гарантирует определенные преимущества. Риэлторы избавят вас от траты времени на подготовку документов, а инвестор может сделать выгодное предложение в эконом-классе.
Покупку квартиры новостройки калуги на карте можно осуществить разными способами:
-приняв участие в долевой стройке
-сделав взнос
-сделав инвестиционное вложение
-уступив в правах требования.
Некоторые планы будут выгодны продавцам. Это, к примеру, подписание предварительного соглашения купли-продажи.
Заинтересованной стороне нужно внести аванс за квартиру и ожидать, пока завершатся строительные работы. После этого компания регистрирует жилье на себя и отдает покупателю. Но передача всегда может быть прервана.
Покупая готовое жилье в новострое, уточните, было ли строение проверено специальной комиссией. Лишь после получения нужных документов, можно расписаться в документе по приемке жилья. Регистрация прав – другой этап. Можно оформить документы своими силами, а можно подписать соглашение о покупке при поддержке посредника. Последний вариант более затратный.
Мошенники на рынке новостроев встречаются очень часто. Чаще всего это проявляется в форме долгостроя. Есть примеры, когда недобросовестные застройщики прикарманивали себе средства дольщиков, а после требовали внести доплату.
Долгострой выгоден застройщикам. Дольщик потребует вернуть ему его внесенные средства, но за истекший период они успеют обесценится. Доли застройщики возвращают не всегда.
Допсоглашение – это тоже часто используемая схема мошенников. Во время строительства застройщик регулярно меняет расценки. Если дольщика не подписывает соглашение, то застройщик принимает это за разрыв соглашения.
Некоторые мошенники предлагают клиентам приобрести дополнительный пакет услуг перед оформлением контракта.

Покупка жилья в новострое

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).