Хотите публиковать новости вашей фирмы?
Пришлите нам пресс-релиз!

Новости компаний


16+, На правах рекламы
Uliana1 11.02.17 20:52

Покупка видеоняни



Основная задача этого приспособления – обеспечение контроля за ребенком. Внешне – это два блока. Один родительский, другой – детский. Детский – это видеокамера и датчик, родительский – приемник и экран. Детскую половину можно дополнить несколькими видеокамерами.
Задачи видеоняни схожи с задачами радионяни, но некоторые отличия присутствуют.
Особенности монтажа детской части.
Стандартный вариант.
Этот способ предполагает установку записывающего устройства на стену. Использование этого варианта целесообразно, если наблюдение требуется в данной комнате, кроме того, так вы защищаете устройство от излишнего детского любопытства. Покупая видеоняню, остановите свой выбор на приборе, работающем от сети.
Передвижной вариант.
Этот вариант включает подставку для надежной фиксации на столе или фиксатор для крепежа на кровати. Видеокамера не стоит на одном месте и следует за вашим чадом. Однако ребенок можно быстро найти ее и обезвредить. Остановите свой выбор на моделях с батарейками.
Производительность.
Значительная часть устройств для слежения работает в пределах 150-300 мВт. Детские мониторы имеют мощность – 200-300 мВт. Но все эти показатели верны только при работе на открытых пространствах. Если квартира у вас большая и есть заграждения, то оптимальнее увеличить производительность до 500 мВт. Таким образом устройство может охватить большую территорию.
Видимость.
Статичные.
Как правило, совсем не двигаются или могут перемещаться вверх-вниз. Настраивать придется самостоятельно. Чтобы изменить положение придется забегать в детскую. Чтобы мониторить ситуацию с совсем маленьким ребенком – это устройство идеально, но отслеживать ситуацию с активным ребенком – оно не сможет.
Роботизированные.
Имеют четыре режима работы. Регулироваться может с родительского блока. Охватывает 319 градусов по горизонтали.
Запись аудио.
Как правило, качественные устройства снабжаются слотами для карт памяти. Что делает возможным запись определенного мгновения. О широких возможностях видеоняни говорит возможность подключения устройства к ТВ или экрану, для того, чтобы видеть все происходящее на экране.
Опция Квадро.
Можно использовать несколько камер для слежки. Это прекрасный вариант, если нужно проследить за несколькими детьми. Эта опция допускает возможность наблюдения на одном экране.


Покупка видеоняни

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).