Хотите публиковать новости вашей фирмы?
Пришлите нам пресс-релиз!

Новости компаний


16+, На правах рекламы
Uliana1 25.08.16 11:59

Покупка шарфа




Шарф – не только согреет во время холодов. Это прежде всего вещь, которая может как украсить, так и навредить вашему образу. Шарф можно комбинировать с любым стилем.
Широкий выбор материалов способствует и широкому выбору изделий. Очень важно акцентировать свое внимание на качество ткани.
Если шарф покупается для зимы, то он нужен для того, чтобы сохранять тепло. Конечно, самым оптимальным вариантом станет шерсть. Часто для производства шарфов используют ангору, альпаку или кашемир. Но все же разные варианты шерсти имеют разные особенности. Если ваш шарф крупной вязки, то его оптимальнее повязать сверху куртки. Если же шерсть тонкая, то носить ее следует под верхней одеждой. Выпускаются также варианты комбинированных изделий: одна часть тонкая шерсть, другая-натуральный шелк. Эти изделия хорошо сочетаются с классическими нарядами.
Если вы намерены использовать шарф в качестве украшения, то нужно взять во внимание, что он часто будет контактировать с кожей на лице. Покупая, обращайте внимание, чтобы изделие было приятно к коже. Выбирайте натуральные ткани – хлопок, шерсть. Сегодня в продаже имеется довольно много искусственных тканей, которые не уступают натуральным в удобстве.
Этот аксессуар выпускаются в различных цветовых вариациях. Отлично будет смотреться образ тон в тон, это значит, что некоторые различия в оттенках допустимы. То есть весь ваш образ должен быть выдержан в одном цвете, что делает его более гармоничным.
Хорошо смотрятся и контрастные оттенки. Таким образом вы можете подобрать различные вариации одежды. Ваша одежда должна быть неброской, а шарф привлекать внимание. Ввиду того, что акцент будет сделан на шарф, он должен быть уникальным. Это и нестандартные узоры, и привлекательная текстура. Вы можете остановить свой выбор на дорогом изделии, а можете купить шарф в стиле батик. Эти изделия отличаются своей оригинальностью ввиду ручной росписи. Подобрать действительно уникальный аксессуар можно на ярмарках или в интернете.
Тон шарфа очень важен. Правильно подберите цвет и ваше лицо засияет, иначе вы будете смотрется очень бледно. Также шарф станет проводником между вами и новым пальто, которое не сильно сочетается с цветом вашей кожи. Шарф сделает образ более сбалансированным.
Перед тем, как выбрать шарф, определите к какому типу вы относитесь. Холодные цвета – это зима и лето, а теплые – весна и осень.




Покупка шарфа

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).