Хотите публиковать новости вашей фирмы?
Пришлите нам пресс-релиз!

Новости компаний


16+, На правах рекламы
Uliana1 12.06.17 20:16

Покупка принтера для дома



Все владельцы компьютеров рано или поздно становятся перед выбором принтера, сканера или МФУ. Учащимся часто нужно сдавать рефераты и курсовые. А тем, кто работает, принтер требуется для распечатки квитанций об оплате. Некоторые и вовсе увлечены фотографией, и часто их распечатывают.
Печатающие устройства делятся на лазерные, струйные, матричные. Различаются по цене, скорости печати, размерам. Выбрать наилучший вариант сможете только вы.
Перво-наперво, определитесь с целями использования устройства. Если учитесь и печатаете много документов, то вам подойдет лазерная или струйная модель. Лазерный можно использовать, когда вам удобно, а в струйном могут засохнуть чернила, если долго не печатать. Если вы увлекаетесь фото, то лучше обратить внимание на струйные модели. Не забудьте установить СНПЧ – это удешевит расходы на материалы. Но помните, что система работает не со всеми принтерами.
Картридж в принтере – это пластиковая коробка, в которой находятся чернила. Под каждый принтер выпускаются определенные чернила. Стоимость их отличается в зависимости от объема и функциональности.
Матричные принтеры – самые шумные и печатают медленнее, чем другие модели принтеров. Сегодня выпускаются более быстрые современные модели, однако стоимость их довольно высока. Часто применяются в банках и государственных учреждениях.
Сублимационные принтеры – это модели для печати на дисках и пластиковых карточках. Это практичный вариант для домашнего использования. Кроме того, часто их используют для печати на одежде, кружках.
Что же купить домой? Остановите выбор на недорогой модели, надежной и практичной, не занимающей лишнее пространство. Этим условиям соответствует принтер epson. Для домашнего использования оптимальнее всего покупать лазерные принтеры. Они дешевле в эксплуатации, чем струйные.
Лазерные принтеры – это изделия, обеспечивающие быструю распечатку документов высокого качества. Принтер сканирует изображение, переносит чернила и закрепляет их.
Покупая принтер, вы платите не только за изделие, но и за марку. Таким образом вы получаете качественное изделие с налаженной сервисной системой. Все расходники и запчасти находятся в свободном доступе, поэтому можно иногда и переплатить за торговую марку. Самыми известными являются HP, Canon, Xerox, Epson.
Струйные принтеры обеспечивают качественную печать лишь при наличии специальной бумаги.

Покупка принтера для дома

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).