Хотите публиковать новости вашей фирмы?
Пришлите нам пресс-релиз!

Новости компаний


16+, На правах рекламы
Uliana1 02.03.18 14:46

Покупка квартиры в Аннино

Покупка квартиры в Аннино — отличное решение для тех, кто мечтает поселиться в тихом, экологически благополучном районе Петербурга и наслаждаться красотой природы, при этом не лишая себя городской инфраструктуры. На территории поселка не слышно шума машин — он расположен в стороне от крупных дорог. Экологическая обстановка благоприятна — промышленных предприятий в поселке нет. Неподалеку находятся Ропшинские пруды, Аннинское и Дудергофское озера, лесные массивы.
Транспортная доступность и инфраструктура
Расстояние от поселка до КАД — всего 7 км, выезд по Аннинскому шоссе, а затем — по Красносельскому. До Центрального района города — 30 км. В 4 км находится ж/д станция Горелово, где регулярно ходят электрички, а в самом поселении останавливаются маршрутки с интервалом 20-25 минут. Новоселам, планирующим купить квартиру в Аннино, можно обойтись и без личного транспорта — общественный курсирует регулярно.
На территории поселка строятся современные жилые комплексы. В них закладывается собственная инфраструктура: магазины, детские сады, общеобразовательные школы. Строится подземный паркинг, несколько магазинов и аптек. Рядом располагаются отделения банка и почты. Проекты, реализуемые застройщиками, привлекут внимание людей разных социальных уровней — здесь строится недорогое жилье, отвечающее всем требованиям комфорта.
Планировка и отделка
Застройщики предлагают разные варианты жилья, среди которых квартиры с двумя балконами, панорамными окнами, двумя или тремя санузлами. Некоторые квартиры имеют два выхода,отделка европейского типа. В 1-2-комнатных квартирах есть возможность перепланировки. Средняя высота потолков равняется 2,7-2,9 м.
Средняя цена за 1 м² — от 120 до 210 тысяч рублей. Площадь варьируется от 23 до 95 м². Самая маленькая 1-комнатная квартира имеет площадь 23 м².
Квартиры продаются с черновой и белой отделкой, с автономными тепловыми пунктами и фильтрами воды. В некоторых домах установлены трансформаторы.
Доступное жилье в пригороде
Застройщики регулярно предлагают скидки и проводят акции, благодаря которым покупка жилья становится более доступным и выгодным приобретением. Действуют военные и материнские сертификаты. Информацию об акциях, распродажах и скидках предоставляет менеджер компании. Приобрести квартиру в Аннино в Петербурге можно в ипотеку, рассрочку и за наличные.

Покупка квартиры в Аннино

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).