Хотите публиковать новости вашей фирмы?
Пришлите нам пресс-релиз!

Новости компаний


16+, На правах рекламы
Uliana1 20.04.16 11:58

Покупка халата для дома




Халат – это достаточно удобная и необходимая в хозяйстве вещь. Халаты для дома наделяют свою хозяйку теплотой и могут гарантировать ей хорошее настроение. Халат – это удобная вещь для ведения домашнего хозяйства. Халат можно надеть сразу после пробуждения.
Покрой и цвета халатов для дома определяются ситуацией и настроем. Материалы выбираете по вашим предпочтениям. Как правило, это натуральное сырье, хлопок или шелк, либо искусственные материалы – акрил, полиэстер.
Хлопковые халаты.
Хлопок – натуральная ткань, которая отличается своей гигиеничностью. Касательно своих тактильных качеств, такие халаты как правило приятны к телу.
Хлопок гарантирует оптимальные условия для ношения вещи: не влияет на дыхание кожи, не ограничивает потоотделение, быстро испаряет влагу, имеет высокие теплозащитные качества. Хлопковые вещи Домтрик рекомендуют тем, у кого высокая чувствительность кожи, и тем, кто страдает от аллергии. Халаты из хлопка – не требуют особого ухода, они без проблем стираются.
Минусы у этого материала все же есть. Этот материал восприимчив к свету – быстро теряет яркость. Частые стирки становятся причиной того, что материал растягивается. После стирки хлопок долго высыхает. Материал быстро мнется, но легко гладится.
Возьмите на вооружение следующие правила:
Оптимальная температура для стирки хлопковых изделий – 30-40 градусов по Цельсию. Чтобы расцветка вещей сохранилась, их стирают без отбеливателя. Не стоит сушить такие вещи на солнце. Гладить нужно с функцией отпаривателя.
Шелковые халаты.
Шелк принято считать – дорогим материалом. Такие изделия дарят своей владелице королевский облик. Воздушный материал создает ощущение переливающейся воды. Шелк наделен приятными тактильными качествами, кроме того он отличается прочностью.
Шел обладает уникальными термическими характеристиками. Ему передается температура тела, и за счет своей гигроскопичности он предотвращает перегревание и гарантирует сохранение свежести.
Шел – это натуральный материал, продукт деятельности тутовых шелкопрядов. Шелк отличается своими обеззараживающими качествами и положительно влияет на кожу. Шелковые халаты подойдут тем, кто часто страдает от аллергии, и тем, кто обладает гиперчувствительной кожей. Шелк никогда не растянется. Материал быстро поглощает влагу и не сильно мнется.
Минусы. Шелк может вылинять. Под действием ультрафиолета утрачивает эластичность.

Покупка халата для дома

Комментарии:

21.04.2016 в 07:51
ЮлияЯ x0 @ Uliana1 Ответить
Uliana1, лучше бы на Аморале что-ниб запостила))
21.04.2016 в 07:52
Alef x0 @ ЮлияЯ Ответить
она - бот, на аморалку не настроена…
21.04.2016 в 07:54
ЮлияЯ x0 @ Alef Ответить
Да я поняла..а может после халатов её как торкнет )
21.04.2016 в 07:57
Alef x0 @ ЮлияЯ Ответить
тогда её перезагрузят…
21.04.2016 в 07:58
ЮлияЯ x0 @ Alef Ответить
*Смеюсь

21.04.2016 в 18:35
vetalbon x0 @ Uliana1 Ответить
лажа

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).