Хотите публиковать новости вашей фирмы?
Пришлите нам пресс-релиз!

Новости компаний


16+, На правах рекламы
Uliana1 14.07.16 14:04

Покупка дома за городом



Вы грезите о том, чтобы пробуждаться под пение птиц, выходить утром на террасу своего дома и наслаждаться ароматом цветов? Однако, чтобы воплотить мечту и купить землю в Улан-Удэ, придется преодолеть немало препятствий.
Детализация.
Чтобы приблизить осуществление своей мечты, вы должны понять, чего хотите от загородного дома. Станет ли дом местом вашего регулярного пребывания или вы будете жить там периодически. Решите, как далеко будет располагаться загородный дом. Если намерены жить в доме постоянно, то вам нужно будет подбирать варианты недалеко от городской черты, чтобы каждый день вам было легко ездить на работу. Если вы хотите дом для того, чтобы отдыхать там летом, то стоит подумать о вариантах удаленных от города. Где и экологическая ситуация будет лучше.
Помимо того, необходимо продумать, каким будет размер участка. Вы должны понимать, что чем больше участок, тем более средств вы в него вложите. Это также увеличения объема работ по уходу за землей. Поэтому ваши желания должны соответствовать вашим возможностям.
Поиском загородного дома вы можете заниматься своими силами или при помощи Агентство недвижимости Этажи. Вам поможет интернет, газеты, сведения, которыми поделились близкие и разведка территории. Вероятно, поиск дома изменит ваши представления о жилище вашей мечты. Расценки на недвижимость сыграют в этом не последнюю роль.
Элитные дома обычно располагаются в кооперативах или специализированых поселках. Там хорошо развита инфраструктура и инженерные коммуникации. Оптимальнее купить недостроенный дом на хорошем участке по выгодной цене, чем приобрести полноценный дом, но в глуши и ожидать, пока туда проведут коммуникации.
В ходе поиска обязательно учитывайте такие факторы как наличие удобных подъездных путей, наличие охраны и работающего трубопровода.
После того, как вы определитесь с ценой дома, размером участка, а также расстоянием до города, то можете ехать оценивать дом. Продавец будет стараться всеми силами продать дом, будьте готовы к тому, что некоторые данные от вас утаят. Лучше всего заниматься покупкой в весеннее время. В это время станут очевидными все проблемы с затопляемостью подвала. Также вы сможете увидеть, есть ли проблемы с изоляцией.
Если вас все устраивает, то можно заняться проверкой документов. Акцентируйте внимание на следующее:
-документ о госрегистрации права собственности на участок и дом
-соответствие размеров участка отмеченному в документах.


Покупка дома за городом

Комментарии:

Вот мне интересно с кем выгоднее сотрудничать с вами или с этим агентством недвижимости? А-то все хорошо поют, а как на деле)
Каждый скажет что его лучшее, вот и то что вы предложили скажет что оно лучшее

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).