Хотите публиковать новости вашей фирмы?
Пришлите нам пресс-релиз!

Новости компаний


16+, На правах рекламы
Uliana1 26.11.15 11:53

Покупка дома




Покупка готового дома – это приобретение, которое невозможно в полной мере оценить. Конечно, лучше купить готовый дом, чем тратится на постройку нового. Но как подобрать тот самый вариант, подходящий вам.
Купить отель в Барселоне и забыть о всех проблемах – то, о чем мечтают многие. Однако в реальности все обстоит иначе. Дом по заоблачной стоимости не гарантирует вам беззаботной жизни. В какой-то период может перестать работать электроэнергия, а после и котел. В итоге придется покупать резервное оборудование.
Иногда приходится заменять и вентиляцию. А все из-за халатного отношения строителей. В итоге придется переделывать некоторые моменты, а это лишние траты.
Такие проблемы уже стали типичными для многих покупателей коттеджей. Это касается как покупки дорогих, так и дешевых домов.
Эксперты объясняют проблему некомпетентностью рабочих. Иногда невысокий уровень мастерства может сопровождаться банальным воровством. Экономят строители на многом – на типе бетона, кирпиче. В готовом доме никто не проверит, сколько и какого материала было затрачено. Многих может обмануть красивая обертка. Как отмечают специалисты, застройщики экономили бы меньше, если дома строили по типовым технологиям. В реальности же строительство каждого дома – разработки строителей.
В больших домах качество в отдельных случаях различается. Инженерные коммуникации следует заменить до начала использования дома.
Эксперты отмечают, что выявить настоящее качество домов-достаточно сложно. Определить качество можно только в ходе постройки. После сдачи дома в эксплуатации – этот момент выяснить не удастся.
Хорошо, если есть возможность обратится к строительному специалисту. После анализа и проработки чертежей, эксперт обратит ваше внимание на минусы, на которые вы не обратили внимание. Чтобы сделать более детальную проверку понадобится группа экспертов. Однако специалисты, при помощи специального оборудования смогут проверить фундамент, проанализировать изоляцию.
Однако и эксперты не всегда смогут дать вам точную оценку. Все строительные работы необходимо контролировать самостоятельно.
Обращайте внимание на подвал, когда получаете дом под использование. Важно, чтобы строители сделали здесь качественную гидроизоляцию. Также тщательно проинспектируйте чердак – там вы сможете обнаружить вероятные недочеты.
Тщательно проверьте работоспособность окон и дверей – они должно без проблем открываться и закрываться.

Покупка дома

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).