Хотите публиковать новости вашей фирмы?
Пришлите нам пресс-релиз!

Новости компаний


16+, На правах рекламы
Uliana1 17.01.17 15:39

Покупка бытовки




Бытовки – это дополнительные строения, которые задействуются на стройках и предприятиях либо загородных участках в качестве сезонного жилья. Кроме того, можно использовать бытовки и под сохранение своих инструментов. По своему типу бытовки делятся на дачные и строительные. Строительные используются как временное жилье для рабочих, когда стройка расположена за пределами города. Дачные бытовки используют как временное жилье хозяева, пока не построят дом, или как хозпостройку.
По типу изготовления бытовки бывают:
-щитовые. Представляют собой куски бруса, собранные в деревянное основание. Поверх строение отделывают ДСП или ДВП. Эти постройки можно отнести к самым безопасным и мобильным. Их легко передвигать в любое удобное место. Среди недостатков таких строений отсутствие продолжительного срока использования, отсутствие хорошей изоляции. Их задействуют как летние кухни. Но проживать в них будет неудобно.
-каркасные. Отличаются большей надежностью. Делаются из больших брусков, что гарантирует хорошую изоляцию. Отличаются долговечностью, хорошей изоляцией и стоимостью. Можно использовать бытовки не только для инструментов, но и как места для сезонного проживания. После дополнительных усилий бытовки превращаются в бани.
-деревянные. Стены этих зданий делаются из брусков, между которыми должен быть утеплитель. Придется также утеплить потолок и полы. Можно отнести эти объекты к наиболее прочным. Они также экологичны, что избавляет от необходимости отделки. Все достоинства бытовки определяют ее стоимость. Бытовка идеальна для жизни. Не могут быть использованы как складское помещение.
-металлические каркасные. Основу из дерева отделывают листами из металла. Внутри делается хорошая изоляция. Для внешней отделки используют вагонку. Эти строения отлично сохраняют тепло. Отличаются высокой стоимостью и могут быть задействованы как медпункт.
-постройки из металла. Делаются из швеллеров или уголков металла. Обладают самым высоким уровнем изоляции. Снаружи отделываются металлом. Прочны и устойчивы к природным факторам. Качественные материалы делают изделие более мобильным. Обойдутся такие постройки в копеечку, однако и использовать вы их сможете, когда захотите.
Перед тем, как заказывать бытовку, необходимо продумать все нюансы.



Покупка бытовки

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).