Хотите публиковать новости вашей фирмы?
Пришлите нам пресс-релиз!

Новости компаний


16+, На правах рекламы
Uliana1 28.07.17 15:28

Покупка Биткоинов

Спрос на разнообразную криптовалюту сегодня растет практически ежедневно. Особо востребованной являются биткоины, которые обладают наиболее быстрорастущим курсом по отношению с традиционными валютами. Только в течении последних нескольких лет курс биткоина в сравнении с долларом практически удвоился. Это означает, что все, кто приобрел эту криптовалюту, сумел получить двойную прибыль. Исходя из этого, многие люди не только за рубежом, но и в нашей стране считают биткоин надежным средством для капиталовложений. Следовательно, если вы решите приобрести данную криптовалюту, непременно останетесь с солидной суммой выигрыша.

Отныне, благодаря нашей онлайн-площадке приобретение биткоинов возможно уже и на отечественную валюту. Открывая ссылку Купить биткоины за рубли сможет любой желающий прямо онлайн. При этом операция по покупке данной криптовалюты осуществляется практически моментально. Все действия происходят дистанционно, в онлайн-режиме. При подобных операциях учитываются текущий курс, который вы сможете проверить также посредством нашего веб-ресурса. С учетом способа пополнения, мы зачисляем единицы биткоина покупателю не дольше, чем за десять минут. Поэтому долго ждать здесь вам не придется.

Переходя по домену Курс биткоин к рублю сумеет узнать любой желающий, посетивший наш веб-ресурс. При этом данный курс постоянно обновляется, позволяя пользователям заранее рассчитать сумму для приобретения биткоина. Открывая кошелек в Киберс, у вас появляется возможность приобретения до пятнадцати криптовалют посредством нашего онлайн-сервиса. При этом мы предлагаем нашим пользователям сервис моментальных переводов безо всяких комиссий. Кроме этого, вы сможете посредством нашего кошелька оплачивать любые покупки в мировом масштабе.

К нашим кошелькам доступ географически неограничен. Это означает, что каждый владелец кошелька Киберс сможет пользоваться им вне зависимости от собственного местонахождения. В течение двухлетнего периода обслуживание наших виртуальных кошельков является абсолютно бесплатным. Для открытия такого кошелька достаточно посещения нашего веб-ресурса и переход в соответствующую категорию. Дальше вы уже сможете действовать по пошаговой инструкции. Кроме биткоинов, мы предлагаем нашим пользователям приобретение и таких криптовалют, как Даш, Эфириум или же Лайткоин.

Наш онлайн-сервис был создан в прошлом году четырьмя программистами, которых анализировал сначала биржи криптовалют. Через несколько месяцев мы уже получили официальное разрешение по запуску единых кошельков криптовалют. Особенно заботимся мы о развитии блокчейна, превращая криптовалюту в более доступный продукт. Поэтому мы рассматриваем себя в качестве одного из источников эволюции в финансовой сфере. Сегодня криптовалюты вместе с технологией блокчейн, является огромным прорывом, способным полностью изменить понимание, которое у нас сложилось по поводу электронных денег. Наша команда полностью уверена в подобном революционном преобразовании мира финансов, создавая наиболее продвинутые технологии по работе с криптовалютой.

Покупка Биткоинов

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).