Афиша

Космическая книга странствий

В Большой звёздный зал на полнокупольную программу «Космическая книга странствий» приглашает ребят и их родителей в новогодние праздники Нижегородский планетарий им. Г. М. Гречко . Лунные кратеры,




Хотите публиковать новости вашей фирмы?
Пришлите нам пресс-релиз!

Новости компаний


16+, На правах рекламы
Uliana1 05.04.17 23:53

Покупка билетов в театр онлайн



Театр- это особая сфера искусства. Это сочетание литературы, живописи, музыки и танца. На сцене можно отобразить любые проблемы. Театр отражает существующую реальность, он выводит на обозрение наиболее значимые конфликты, реализует идеи в фантастическом мире. Благодаря театру люди культурно обогащаются.
Театры сейчас – это творческие союзы. В составе коллектива и известные актеры, и эстрадные исполнители. Каждый год театральный сезон открывается какими-либо премьерами. Часто это классика, но также ставят и современные сюжеты. Многие театралы могут изучить афишу в режиме онлайн.
Интернет сегодня открывает широкие возможности перед пользователями. Купить билеты в театр сегодня можно в режиме онлайн на Тикетленд. Однако купить билеты в театр можно и в кассе. В репертуаре театра обычно имеется много спектаклей. Театралы сегодня имеют возможность посетить и кукольный театр, и драматический, и оперный.
Но сегодня покупка билетов превратилась в необременяющее действие. Можно купить их, сидя дома. Вам достаточно сделать звонок, чтобы приобрести нужные билеты. На ваш выбор будут представлены произведения известных драматургов, популярные оперные и балетные постановки.
Репертуар многих театров выставлен в свободном доступе в интернете. Приглашение – это признак хорошего тона. Провести вечер в хорошей компании с дорогим человеком – нет ничего лучше!
Билеты в интернете – это замена традиционному способу покупки билетов. Таким образом посещение культурных мероприятий становится более доступным.
Купленный билет высылается человеку в форме электронного бланка на почту. Все, что нужно – это распечатать его.
В чем преимущества покупки билетов в Сети?
-Прежде всего это экономия времени. Для этого нужно потратить несколько минут. После просто распечатайте полученный бланк. Билет не нужно забирать в кассе.
-Простота процедуры. Приобретение билетов на представление производится гораздо проще, чем покупка билетов через кассу.
-Надежность. Билет вы не потеряете, так как он сохраняется на сервере. Вам не нужно беспокоиться о потере билета.
-Удобство. Широкий выбор способов оплаты. Можно оплатить билеты электронными деньгами либо через мобильный телефон.
Электронные билеты – это повсеместное и распространенное явление, которое делает театр ближе простым обывателям.

Покупка билетов в театр онлайн

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).