Хотите публиковать новости вашей фирмы?
Пришлите нам пресс-релиз!

Новости компаний


16+, На правах рекламы
Uliana1 26.10.17 08:45

Покупка ŠKODA OCTAVIA

Цены на ŠKODA OCTAVIA в Москве: покупка года

Автомобили чешского бренда ŠKODA завоевали любовь миллионов автовладельцев по всему миру благодаря умению инженеров и дизайнеров идти в ногу со временем и чутко реагировать на потребности покупателей. Именно поэтому появление либо обновление каждой модели этой известной европейской марки превращается в подлинный триумф.
2017 год также стал весьма значимым как для самой компании, так и для почитателей ее автомобилей. Весь модельный ряд бренда пережил эффектный и актуальный рестайлинг, а долгожданная новинка – солидный полноприводный кроссовер ŠKODA KODIAQ – тут же привлек к себе самое пристальное внимание и вызвал благосклонность экспертов и восхищение рядовых автолюбителей. Желающим купить «Шкоду» в Москве предстоит сделать подчас сложный, но в любом случае удачный выбор между озорным и неприхотливым RAPID, практичным городским кроссовером YETI и роскошным и солидным SUPERB. Однако, как показывает время, решение чаще всего принимается в пользу OCTAVIA – автомобиля, воплощающего безупречную гармонию и надежность, а потому остающегося флагманом бренда на протяжении долгих лет.
ŠKODA OCTAVIA: актуальные расценки
Весной 2017 года компания представила рестайлинговую версию третьего поколения OCTAVIA. Габариты автомобиля заметно увеличились, он обрел новые, более отточенные и аристократичные черты, а по уровню оснащенности вплотную приблизился к престижным моделям. Официальный дилер бренда в Москве предлагает купить «Шкода Октавия» в любой из трех комплектаций:
  • Active. Наиболее доступная комплектация лифтбека оснащается защитой двигателя и адаптированной для плохих дорог подвеской, функцией подсветки багажника, фронтальными подушками безопасности, кондиционером и ассистентом подъема в гору. Цена модели с двигателем 1,6 MPI с механической либо автоматической трансмиссией обойдется в 964 000 – 1 027 000 рублей, версия с мотором 1,4 TSI мощностью 150 лошадиных сил стоит на 10 тысяч рублей дороже.
  • Ambition. В данной комплектации к перечню оборудования помимо прочего добавлены розетка в багажнике, подсветка пространства для ног, поясничные опоры сидений, мультимедийная система с цветным экраном, подогрев сидений и датчики дождя. Стоимость версии колеблется в диапазоне от 1 093 000 рублей до 1 278 000 рублей за модель с 2-литровым силовым агрегатом TSI мощностью 180 лошадиных сил и 7-ступенчатой коробкой DSG.
  • Style. В дополнение ко всему вышеперечисленному владелец топовой комплектации получает двухзонный климат-контроль, мультируль, атмосферную подсветку салона, шторки безопасности, круиз-контроль и подсветку для задних пассажиров. За такое оснащение предстоит отдать от 1 193 00 до 1 379 000 рублей в зависимости от модификации двигателя.
Указанные цены актуальны для ŠKODA OCTAVIA, произведенных в последнем квартале 2017 года. Обновленный лифтбек демонстрирует надежность, самые современные опции, безупречный стиль – и знаменитую ценовую доступность.

Покупка ŠKODA OCTAVIA

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).