Хотите публиковать новости вашей фирмы?
Пришлите нам пресс-релиз!

Новости компаний


16+, На правах рекламы
Mister Galkin 18.06.14 21:20

Поисковая оптимизация сайтов

На сегодняшний день такая услуга как поисковая оптимизация сайтов чрезвычайно востребована у всех желающих раскрутить свой бизнес, как реальный, так и виртуальный. Поисковая оптимизация сайта является комплексом определенных мероприятий, направленных на повышение позиции сайта в выдаче крупнейших поисковых систем - Яндекс и Google.


Почему поисковая оптимизация эффективна и востребована? Потому что для большинства Ваших потенциальных клиентов самый простой и легкий способ попасть на сайт Вашей компании – это заметить его в выдаче поисковой системы. И прочное нахождение сайта в ТОП 10 основных систем поиска гарантирует Вам, что заинтересованные пользователи (Ваши будущие клиенты) легко смогут Вас найти.

Продвижение сайта в поисковых системах осуществляется в несколько этапов:
• Прежде всего, определяются задачи и цели подобного продвижения, выявляется специфика деятельности компании, анализируется потенциальная аудитория и ее предпочтения;
• Определяются ключевые поисковые запросы, соответствующие тематике сайта, а также формируется семантическое ядро сайта;
• При необходимости дорабатывается сам ресурс – корректируется текстовый и мультимедийный контент сайта, обновляется дизайн;
• Осуществляется непосредственное поисковое продвижение по определенным ранее ключевым запросам.

Что дает поисковое продвижение сайта

Эффективное качественное продвижение сайта по позициям обеспечивает заказчику сразу несколько неоспоримых преимуществ:
• Высокую позицию в поисковой выдаче и долговременное там нахождение;
• Привлечение целевой аудитории и пользователей, заинтересованных в Ваших товарах или услугах;
• Увеличение узнаваемости бренда и рост конверсии простых посетителей в Ваших клиентов.
Продвижение сайтов по траффику
Раскрутка или продвижение сайтов по траффику позволяет оптимальным образом охватить целевую аудиторию и является одним из наиболее эффективных инструментов интернет-маркетинга. Заказывая такую услугу как продвижение сайта по трафику, Вы оплачиваете не высокую позицию в выдаче поисковика, а реальные переходы на Ваш сайт. Достижение максимального потока посетителей (траффика) достигается при помощи продвижения по максимально возможному количеству поисковых запросов. Продвижение по трафику является наилучшим решением для многостраничных сайтов с большим количеством товаров.

Раскрутка сайта по кликам

Обеспечить большое количество целевых посетителей при низкой стоимости самого продвижения позволяет раскрутка сайта по кликам. Технологии, применяемые при данном способе привлечения посетителей, позволяют контролировать цену одного клика и делать ее наиболее оптимальной. При использовании раскрутки сайта по кликам задействуется также дополнительный канал привлечения целевого траффика, состоящего из заинтересованных посетителей – объявления контекстной рекламы. Такие системы как Google.Adwords или Яндекс.Директ позволяют эффективно настроить временные, географические и частотные параметры показов Ваших объявлений.

Раскрутка сайтов по лидам

К разряду самых коммерчески эффективных способов продвижения относится раскрутка сайтов по лидам. Понятие «лид» обозначает какое-либо действие, совершаемое посетителем на сайте:
• заявка,
• регистрация,
• звонок,
• покупка и т.д.

Настройка лидов производится в зависимости от специфики конкретного бизнеса и поставленных задач. Для достижения высокой конверсии простых посетителей в пользователей, совершающих определенные лиды-действия, используется многоканальное привлечение аудитории.

Информация подготовлена по материалам сайта trilan.ru, при копировании ссылка на источник обязательна.

Поисковая оптимизация сайтов

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).