Хотите публиковать новости вашей фирмы?
Пришлите нам пресс-релиз!

Новости компаний


16+, На правах рекламы
Uliana1 22.06.17 22:39

Поездка в Южную Америку


Если вам надоели пляжи Турции и Египта, и вы думаете куда поехать летом, чтобы получить удовольствие и новые эмоции, то вам нужно поехать в Южную Америку. Конечно, некоторые путешественники выбирают Таиланд или ОАЭ, либо европейские страны, но если хочется чего-то действительно незабываемого, то вам нужно именно в Южную Америку. Не все могут себе позволить отдохнуть там. Перелет отнимет до 12 часов времени. Сам билет также обойдется в круглую сумму. Прививки делать нет необходимости.
На южном континенте насчитывается 13 стран. Все они уникальны по-своему. Больше всего достопримечательностей в Перу. Тут и всем известный город инков. Чили придется по душе тем, кто любит что-то редкое и труднодоступное. Географические особенности страны позволили ей расположится во всех климатических зонах. Путешественники часто выезжают на остров Пасхи, где расположены каменные истуканы.
Многим понравится экскурсия на Галапагосские острова. Уникальный характер стран открывает множество возможностей для организации ВИП-туров в Южную Америку. Особо востребованы – поездки с обучением танго, карнавал в Бразилии, сафари на Амазонке. Мало кто может поделиться впечатлениями от отдыха в Белизе или Венесуэле. Иногда туристам организуют комбинированные экскурсии по разным странам, так как мало кто может ездить на континент ежегодно.
Южная Америка – это предел мечтаний многих путешественников. Многие считают ее чересчур далекой и таинственной. Однако стоит побывать здесь один раз, как вам захочется вернутся.
Южный континент – это танго, горы, карнавал, осколки древних цивилизаций. Туристы тянутся сюда, потому что континент очень яркий и самобытный.
Путешествовать в некоторые страны континента опасно, однако следуя некоторым рекомендациям, можно ничего не бояться.
Помните, что Южная Америка далека от Европы и Азии по части обеспечения безопасности.
Самой безопасной страной можно считать Кубу. Чтобы посмотреть всю страну, придется арендовать авто и колесить по острову. Безопасна для путешественников и Аргентина, а также Чили, Эквадор. Поэтому лучше начинать свое путешествие именно из этих стран .
Знания английского вам не пригодятся, а вот несколько испанских слов выучить не помешает. Не забудьте обзавестись разговорником. На английском вы сможете общаться лишь с персоналом в гостиницах.
Стоит отметить, что поездки на автобусе по горной местности будут тяжелы и не очень удобны.

Поездка в Южную Америку

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).