Хотите публиковать новости вашей фирмы?
Пришлите нам пресс-релиз!

Новости компаний


16+, На правах рекламы
hkdkest 06.12.17 18:44

Подборка классических фильмов для вечернего просмотра





Если вы устали от поиска смысла и просто хотите насладиться просмотром простого кино с незамысловатым сюжетом, то специально для вас мы сделали эту подборку. А онлайн-кинотеатр ivi.ru делает возможным просмотр этих лент.
Паркер
О чем: Паркер оказался не у дел после того, как помог своим подельникам получить серьезный куш. Но бывшие соратники решают убить мужчину, однако, что-то идет не так — Паркер остается в живых. Конечно же, он решает отомстить, но сталкивается со старательным киллером, который намеревается его убить. Теперь вся жизнь мужчины превращается в сплошную борьбу за выживание.
Кому смотреть: Тем, кто любит перестрелки, погони и, естественно, Джейсона Стейтема. Трейлер и фильм доступны для просмотра по ссылке https://www.ivi.ru/watch/97812/trailers.

Пираты Карибского моря: Мертвецы не рассказывают сказки
О чем: Капитан Армандо Салазар вместе со своей командой выбирается из дьявольского треугольника, но теперь пират одержим жаждой мести. Он намерен уничтожить Джека Воробья, равно, как и каждого пирата, которого встретит на своем пути. Отпор озлобленному Салазару дать можно, но для этого потребуется трезубец Посейдона, с помощью которого есть возможность подчинить себе всех обитателей семи морей.
Кому смотреть: Любителям сказок, Джонни Деппа и Хавьера Бардема.

Ла-ла Ленд
О чем: Нашумевший мюзикл о любви и превратностях судьбы рассказывает о том, как двое безызвестных актеров познакомились средь кастингов старого Голливуда. Головокружительная история любви, которая изменила жизни обоих персонажей, увы, закончилась ничем. Но прежде, чем случился крах, парочка прожила немало ярких моментов на зависть недоброжелателям.
Кому смотреть: Любителям красочных шоу и тем, кто верит в настоящую любовь до конца жизни.

Джейн Эйр
О чем: Экранизация классического английского романа в новом видении. Сиротка Джейн Эйр провела долгие мучительные годы в пансионате для девочек, воспитательницы которого не пренебрегали физическими наказаниями, а воспитанницы замерзали насмерть в своих постелях. После окончания кошмара девушка получила место гувернантки в доме богача по фамилии Рочестер. Хозяин властный, надменный и холодный, как и его большой дом. Но у Джейн нет иного выбора, кроме как, попытаться растопить сердце мужчины. И у нее это отлично получается. Все больше времени пара проводит вместе, но никто не знает, сколько препятствий им придется преодолеть на пути к счастью.
Кому смотреть: Любителям бумажной классики и красивых экранизаций.

Подборка классических фильмов для вечернего просмотра

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).