Хотите публиковать новости вашей фирмы?
Пришлите нам пресс-релиз!

Новости компаний


16+, На правах рекламы
julianikolaeva 22.05.15 13:17

Почему возникает бесплодие




Бесплодием считается невозможность у женщины и мужчины, которые живут половой постоянной жизнью не протяжений нескольких лет зачать ребенка. Бесплодие может быть, кстати, не только у женщин, но еще и у мужчин. Но не стоит сразу думать, что ничего сделать нельзя и что заболевание вылечить нереально. В большинстве случаев заболевание можно затормозить или вовсе вылечить, а также купировать. Нужно помнить, что грамотное лечение и ранний прием у специалиста поможет выявить заболевание на ранней стадии и излечиться от него, а значит дать возможность появиться здоровому малышу.

Каким образом возникает бесплодие? Чаще всего вследствие некоторых взаимосвязанных между собой факторов – это зависит и от здоровья и от психологического состояния человека и готовности к рождению ребенка. Существует или первичное что встречается чаще или вторичное проявление бесплодия. Речь о первом варианте идет в том случае если женщина и мужчина не смогли зачать ребенка ни разу. А второй вариант наоборот возникает у рожавших женщин ранее, которые не могли по причине заболевания или аборта более иметь детей.

В последнее время достаточно часто встречается еще один вариант бесплодия – идиоматическое. В этом случае подразумевается не наступление беременности по некоторым причинам. Это случается из-за того что невозможность современной медицины отследить все нарушения или заболевания в организме получается сразу. Также выделить можно и психическую сторону вопроса – неприятие или непринятие беременности которое связано прежде всего с страхом вынашивания ребенка или возможной хоть и небольшой вероятности его потерять и осложнениями при непосредственном процессе родов.

Если интересует современная клиника бесплодия, то смотрите информацию на clma-nn.ru. Клиника «Александрия» обладает всем необходимым оборудованием и собственной лабораторией для комплексной диагностики и последующего лечения как женского, так и мужского бесплодия.

Почему возникает бесплодие

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).