Хотите публиковать новости вашей фирмы?
Пришлите нам пресс-релиз!

Новости компаний


16+, На правах рекламы
Uliana1 31.07.17 20:57

Почему стоит выбрать проточный фильтр для домашнего использования?


Специалисты давно доказали взаимосвязь между здоровьем человека и той водой, которую он употребляет ежедневно. Некоторые заболевания тоже связаны с употреблением питьевой воды недостаточного качества, а потому следует более внимательно отнестись к тому, что приходится пить.http://www.pixic.ru/i/40L1o4R2v1x709P2.jpg
Стоит ли говорить о том, что воду, которая течет из кранов в домах, можно использовать только для мытья посуды и купания, внутрь же ее употреблять крайне не рекомендуется. Перед тем, как пить такую воду, ее предварительно следует тщательно очистить специальными средствами, устранив все или почти все вредные примеси.
Неплохим вариантом может стать специальный проточный фильтр, представляющий собой стационарное устройство, способное очистить воду из-под крана до состояния, пригодного к употреблению в качестве питьевой. Монтируется он на мойку либо под нее, что очень удобно в обоих случаях. Такой прибор сложно назвать громоздким, что позволяет использовать его даже в малогабаритных кухнях, к тому же для жидкости, которая уже прошла фильтрацию, в устройстве имеется специальный отдельный кран. Одним из ярких представителей таких фильтров, продемонстрировавших себя исключительно с лучшей стороны, является bluefilters – немецкий бренд, отличающийся истинно немецким качеством. Для того чтобы обеспечить свой дом чистой питьевой водой, достаточно раз в несколько месяцев менять картриджи в таких фильтрах.
Фильтры стационарного типа идеально подходят для городских квартир, так как способны очень качественно очищать воду от содержащегося в ней активного хлора и его соединений, а также токсичных металлов и прочих вредных соединений, способных нанести ущерб здоровью человека. Также отмечено, что такие фильтры способны устранить неприятные запахи и привкус водопроводной воды. К крану устройства данного типа подключаются при помощи специального адаптера.
Единственная проблема, которая может возникнуть в процессе эксплуатации фильтра данного типа – это недостаточно частая смена картриджа, о которой можно просто забыть, если фильтр не находится на виду постоянно. Со временем на поверхности фильтрующего угольного элемента оседают частицы загрязнений, препятствующие качественной очистке. Поэтому лучше просто изначально взять за правило замену фильтра с определенной периодичностью, что позволит обеспечить всю семью по-настоящему чистой водой.

Почему стоит выбрать проточный фильтр для домашнего использования?

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).