Хотите публиковать новости вашей фирмы?
Пришлите нам пресс-релиз!

Новости компаний


16+, На правах рекламы
Novosti 04.06.14 12:34

Почему россияне едут лечить онкологию в Израиль?



Высокая эффективность и скорость лечения
Одной из причин, по которым всё больше людей уезжают лечиться от онкологических заболеваний в Израиль, является то, что только там рак лечат не только консервативными, но и инновационными методиками. Например, один из ведущих медицинских центров Израиля Топ Ихилов может предложить своим пациентам кроме традиционной химиотерапии несколько альтернативных методик, которые гораздо менее опасны для организма, чем классический подход. Ведущий онкологический центр в Израиле активно практикует совершенно новый подход к лечению от злокачественных образований. Например, рак шейки матки у женщин здесь лечат методами радиотерапии, при которой на клетки раковой опухоли воздействуют радиационным излучением. Оно умертвляет клетки злокачественного новообразования, обходя стороной здоровые ткани.

Хорошие условия и индивидуальный подход
Израильские клиники работают под девизом «всё ради пациента». И они действительно соответствуют ему. Здесь созданы наилучшие условия для пребывания пациентов на стационарном лечении. Комфортабельные палаты, квалифицированный и доброжелательный персонал, индивидуальный подход к каждому больному. Одним словом, всё здесь «на уровне». Особенно радует наличие медицинского персонала, свободно владеющего русским языком. Поскольку в клиниках Израиля лечится очень много россиян и граждан иных стран постсоветского пространства, которые используют для общения преимущественно русский язык, поэтому русскоязычный персонал в израильских клиниках просто необходим. Так пациенты чувствуют себя как дома, а не как иностранцы, волею судьбы занесённую в чужую страну. Чтобы попасть на лечение в одну из ведущих клиник Израиля, вовсе нет необходимости проходить какие-то сложные бюрократические процедуры и тратить много времени на оформление документов. Клиники сами оказывают всемерное способствование иностранцам, которые хотят прилететь в Израиль на лечение.

Почему россияне едут лечить онкологию в Израиль?

Комментарии:

08.11.2016 в 12:20
Vikusik x0 @ Novosti Ответить
Потому, что у нас к сожалению, есть многочисленные подделки лекарств.. А процент выздоровления в Германии и Израиле самый высокий в мире. Про лечение в Германских клиниках можно еще почитать на сайте kliniken-koeln.ru

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).