Хотите публиковать новости вашей фирмы?
Пришлите нам пресс-релиз!

Новости компаний


16+, На правах рекламы
Uliana1 30.06.20 08:52

Почему мебельные туры в Китай получили широкое распространение


Шоп-тур в Китай – такое же модное направление поездки на несколько дней, как и шопинг в Милане. Не секрет, что китайский рынок наполнен широчайшим ассортиментом продукции, которую можно использовать в разных сферах. Вот и производство мебели находится на высоком уровне, пользуется круглогодичной популярностью.
В настоящее время купить мебель в Китае в Гуанчжоу, а именно в его провинции Фошань, стремятся покупатели из разных стран. Для России и других стран СНГ такая опция возможность доступна не так давно, учитывая, что США и Европа уже давно делают покупки в Китайской Республике.
В чем преимущество самостоятельного выбора мебели? Может быть, сделать покупку через посредников? Давайте подробно разберемся в этом вопросе.
Во-первых, экономия денежных средств. Все товары будут приобретены по выгодным ценам. Если еще и попасть на распродажу или акцию, то удовольствие от покупки будет вдвойне. Китай славится низкими ценами от производителей, чего нельзя получить, покупая такую же мебель в России.
Во-вторых, огромные павильоны вмещают в себя тысячи экземпляров разной мебели: дешевой и дорогой, с натуральных и искусственных материалов, с различной фурнитурой, минималистические комплекты и в стиле барокко и т.д. Весь этот ассортимент нереально привезти для продажи в нашей стране.
В-третьих, мебельный тур в Китай из Москвы станет оптимальным для вас решение, если вы хотите сделать обстановку в доме с эксклюзивной дизайнерской мебелью. Тур будет интересен и владельцам офисов и компаний, а также обладателям загородных домов, которые решили оформить дом с нуля. Такой тур и покупки по низким ценам будут существенной экономией. Они покроют затраты на тур и перелет.
Впрочем, компания-организатор предлагает выгодные условия по туру. Она берет на себя организацию визы в Китай, трансфер в и из отеля, организацию русскоговорящего гида, который поможет с покупкой мебели и проверит правильность договоров покупки. Переводчик тоже будет включен в стоимость тура. Сюда входит и отель с выбранным типом питания и уровнем обслуживания: 3 или 4 звезды. Встречаются туры, которые включают международный перелет в цену тура. Если есть желанием, то можете его купить самостоятельно.
Доставка мебели будет проведена в кратчайшие сроки после вашего приезда. Гарантия на товар, доставка продукции по нужному адресу тоже включены в стоимость поездки. В случае задержки товара на границе или по любым другим причинам вы будете поставлены в известность менеджером, у которого купили тур.

Почему мебельные туры в Китай получили широкое распространение

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).