Хотите публиковать новости вашей фирмы?
Пришлите нам пресс-релиз!

Новости компаний


16+, На правах рекламы
Uliana1 14.03.17 10:49

Плюсы покупки матраса в интернет-магазине

В современном ритме жизни ценится каждая минута, а то немногое свободное время, что остается, хочется потратить на любимую семью, интересные увлечения или уделить время для себя. Именно поэтому все популярнее становится интернет-торговля – это быстро и удобно. Например, для того, чтобы купить матрас, который подойдет именно Вам, необходимо обойти не один розничный магазин, а то и торговый центр!  Интернет-магазин недорогих матрасов экономит Ваше время и силы, предлагая подобрать нужное изделие за  10-15 минут. Преимущество в том, что на одной площадке десятки производителей и сотни моделей, а менеджеры на работе 7 дней в неделю с 9 утра до 11 вечера.
На странице сайта покупателю предлагается выбрать необходимую категорию изделий – пружинные, беспружинные, недорогие и пр. Если Вы ничего не знаете о заказе товаров в интернете, о том, как выбрать матрас, то Вам помогут страницы «Помощь покупателю» или «матрасная библиотека». Ну, а если и это не помогло, то наши менеджеры всегда на связи: нужно просто заказать обратный звонок, написать в чат или позвонить.
Особое внимание стоит уделить гарантиям, которые получает покупатель, заказав матрас. Интернет-магазин Гуру Сна является официальным представителем всех фабрик на сайте (!), что подтверждено соответствующими сертификатами.
К каждому товару прилагается инструкция по эксплуатации и гарантийный талон. В соответствии с ГОСТ срок гарантии на матрасы составляет 18 месяцев,  что соответствует информации в гарантийном талоне. Помимо прочего, некоторые производители дают гарантию на свою продукцию и 24 месяца, и 3 года, и 5 лет.
Производство большинства матрасов находится в Московской области, а также в городах Владимирской, Ивановской областях. Стоит отметить, что на сайте представлены изделия импортного производства – Германии, Италии и Греции.
Условия доставки в Нижний Новогрод зависят от выбранного производителя: некоторые возят только по средствам выбранной покупателем транспортной компании, например, иностранные, а некоторые собственными силами. Команда магазина сможет подобрать изделие и условия доставки, которые подойдут именно Вам! Например, многие матрасы в Нижний Новгород возможно доставить в течении 2-3 рабочих дней, стоимость доставки от 800 до 1300 р. в зависимости от веса и размеров матраса. Также в Нижнем Новгороде имеется склад одного из наших партнеров по улице ул. Электровозная д. 7 «Б», т.е. при необходимости можно воспользоваться самовывозом.
При заказе изделий стандартных размеров есть возможность оплатить товары по факту получения, что является большим плюсом, таким образом, Вы ничем не рискуете.



Покупая матрас в интернет-магазине Гуру Сна, Вы получаете:
  • экономию времени и сил,
  • качественную консультацию и сопровождение доставки,
  • никаких рисков! Мы сможем подобрать изделия с оплата по факту получения,
  • огромный выбор матрасов разного ценового сегмента.
Ждём Вас в нашем магазине - guru-sna.ru

Плюсы покупки матраса в интернет-магазине

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).