Хотите публиковать новости вашей фирмы?
Пришлите нам пресс-релиз!

Новости компаний


16+, На правах рекламы
Uliana1 16.03.19 15:27

Планшеты

Сегодня планшеты рассматриваются как уходящий тренд. Однако для многих они остаются незаменимыми гаджетами. Потребитель не теряет интереса к подобным портативным устройствам, стараясь приобрести именно планшет а не смартфон с расширенными функциональными возможностями. Особой популярностью сенсорные гаджеты пользуются у малышей. На больших дисплеях им удобнее играть или же наслаждаться просмотром любимых анимаций. Чтобы поработать с документацией или же заняться серфингом взрослым не приходится таскать с собой объемистый ноутбук. Все это можно делать на планшетных девайсах.

Сегодня планшеты представлены на рынке в большом разнообразии моделей. Поэтому пользователь может легко растеряться выбирая подходящую модель. Наш профессиональный обзор поможет определить ключевые характеристики таких устройств, чтобы любой из посетителей нашего веб-ресурса сумел подобрать нужную модификацию. В прошедшем году известнейшие технологические гиганты представили потребительской аудитории интересные новинки. Однако мы сделали подборку лучших из них. Отличительной чертой гаджетов купертиновцев их высокая стоимость. Хотя этим популярности моделей Эппл ничего не грозит. Оснащены планшеты данной марки дисплеями Ретина, которые отличаются удвоенным количеством вертикальных или же горизонтальных пикселей.

Южнокорейский производитель Самсунг предлагает целевой аудитории модификации планшетов, ничем не уступающим устройствам "яблочников". Работают такие гаджеты на ОС Андроид. Что же касается моделей бренда Леново, они имеют не только качественную цветоподачу, но и мощные видеокарты. Благодаря этим параметрам существенно расширяется функционал устройств. Поэтому их можно использовать не только для интернет-серфинга, но и для запуска объемистых онлайн-игр. Еще один перспективный новичок в данном сегменте рынка считается Ксиаоми. Китайскому бренду удалось освоить бюджетную нишу, предлагая при этом потребителю гаджеты с отменными техническими характеристиками. Отличаются планшеты китайской марки высочайшей производительностью, стильным дизайном и энергоемкими аккумуляторами.

Планшеты

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).