Хотите публиковать новости вашей фирмы?
Пришлите нам пресс-релиз!

Новости компаний


16+, На правах рекламы
Uliana1 24.07.16 13:50

Пижамная вечеринка



Традиционно такие вечеринки устраивают в Америке, однако и у нас такие посиделки успели прижиться. Если подойти к проведению мероприятия грамотно, то можно незабываемо провести время.
Мероприятие можно устроить на девичник, День Рождения. Однако отсутствие праздника не повод отказаться от мероприятия. Можно провести вечеринку просто так.
О предстоящем мероприятии людей лучше предупредить при помощи пригласительных. Лучше, если вы их сделаете сами. Так гости почувствуют особую энергетику. Однако, если у вас нет времени, то вы можете использовать имеющийся шаблон.
Форма одежды.
Только пижама. Она не должна быть серой. Вы можете добавить лоска и гламура. Подойдут тапки-зайцы и оригинальные заколки, платья в стиле бэби-долл. Можно задействовать и бигуди в качестве украшения прически.
Оформление места.
Для того, чтобы в вашем доме создалась необходимая атмосфера, вам понадобятся игрушки, надувные шары и сладости. Чтобы оформить дом декораций потребуется немного. В качестве украшений вы можете применить:
-фосфорные украшения
-подушки и одеяла, разбросанные по квартире
-гирлянды по территории помещении
-декоративные свечи
-яркая посуда
-мыльные пузыри и серпантин.
Меню.
Не стоит готовить жирную пищу и использовать крепкий алкоголь. Используйте несложные салаты, выпечку, пиццу, фрукты. В качестве напитков используйте мартини, вино. Неплохим вариантом будет молочный коктейль и мороженое. Если в программе намечается кино, то не помешает попкорн.
Игры.
Вы можете поиграть в «Откровения» - все участвующие делятся своими секретами.
Либо устроить бои подушками.
Либо устроить модный показ пижам и выбрать самый лучший вариант.
Вы можете устроить фотосессию – это очень интересно.
Воспользуйтесь твистером.
Не забудьте про настольные игры.
Вы можете провести кинопоказ ваших любимых лент, организовать салон красоты, включить любимую музыку. Если все участницы мероприятия женского пола, то можно заняться шитьем масок для сна. Так вы и хорошо проведете время и получите полезную вещь.
Хорошие фотографии, которые сделаны после мероприятия, можно распечатать и разложить в специальном альбоме. Либо же вы можете перекинуть фото на диск. Если есть видео, то можно будет распечатать прикольный ролик.
В общем целом хорошо провести время вы можете в компании близких по духу людей.

Пижамная вечеринка

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).