Хотите публиковать новости вашей фирмы?
Пришлите нам пресс-релиз!

Новости компаний


16+, На правах рекламы
julianikolaeva 27.03.15 09:22

Peugeot Citroen решила поменять структуру управления на российском рынке



Французский автопроизводитель Peugeot Citroen решил провести модернизацию своих продаж на территории России. Было решено поменять структуру управления путем объединения департаментов под руководством единого директора Фредерика Вюарана.

Ранее Фредерик Вюарен занимал пост директора марки Peugeot, тогда как марками Citroen и DS управлял Жан-Луи Шамла. Последний уезжает из России в связи с окончанием контракта, и его место Вюарен займет с 1 апреля 2015 года.

В рамках новой структуры управления все департаменты будут поделены по функциональному признаку: будут функционировать департаменты маркетинга, логистики и департамент развития дилерской сети. Вюарен будет управлять всеми этими подразделениями, включая и департаменты продаж марок Peugeot, Citroen и DS. В компании не сообщили, будет ли в связи с реструктуризацией произведено сокращение численности рабочих мест.

Компания Peugeot Citroеn намерена и дальше осуществлять сотрудничество с Россией и поставлять автомобили на местный рынок, даже не смотря на сложную экономическую ситуацию, которая существенно снизила количество продаж. Особенно пострадали рынки легковых автомобилей и легкого коммерческого транспорта.

Кроме того, компания намерена увеличить локализацию на калужском заводе «ПСМА Рус» с 35% до 50%. Это позволит снизить зависимость производства от колебаний курсов валют, а также повысить его рентабельность. Председателем совета директоров завода «ПСМА Рус» является по совместительству генеральный директор Peugeot Citroеn в России Кристоф Бержеран.

Ранее сообщалось, что Peugeot Citroen намерено сократить количество моделей, поставляемых на российский рынок – так, в феврале прекратились продажи хэтчбека DS5, а в январе – модели Peugeot RCZ.

Если интересуют постеры на стену и репродукции картин, смотрите предложение продажа постеров на заказ на artpostergallery.ru. Здесь можно узнать все о создании постеров, цены, сроки и многое другое.


Peugeot Citroen решила поменять структуру управления на российском рынке

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).