Хотите публиковать новости вашей фирмы?
Пришлите нам пресс-релиз!

Новости компаний


16+, На правах рекламы
hkdkest 23.05.18 12:11

Перевозка пианино по Москве. Piano Сервис

Перевозка пианино – это штучная услуга. Как правило, она требуется узкому кругу лиц: музыкантам (подрастающим или взрослым, ученикам и учителям), людям, которые хотят освободиться от инструмента, реставраторам и лицам, которым инструмент нужен для интерьера: съёмочным группам, владельцам кафе и лофт-апартаментов, салонов красоты. Всем перечисленным категориям клиентов компания Piano Сервис перевозит пианино и рояли.

При заказе типа перевозка пианино по Москве, клиенты требуют аккуратности по времени и по организации самой перевозки. Инструменты стоят дорого и поэтому рисковать люди не хотят. Самые дальновидные клиенты выбирают надёжную компанию – перевозчика.

Как определить надёжного перевозчика по перевозке пианино?

Люди обращают внимание на портфолио, на отзывы других клиентов. Как правило, отмечают статус клиентов и осознают статус компании – перевозчика на рынке. Ведь не секрет, что чем меньше рынок – тем дороже репутация добросовестной компании.

На российском рынке многим клиентам приходится объяснять, что квалифицированный труд – это гарантия безрисковой перевозки. Квалифицированные кадры, как правило, знают себе цену и требуют достойной оплаты. Каждый из заказчиков на своем рабочем месте прекрасно понимает это правило. Но далеко не каждый при заказе перевозки переносит его на такелажников.

Работая с реальными заказчиками в реальных ситуациях, мы часто доделываем то, что начали и бросили непрофессионалы: поднимаем на 7 этаж антикварное пианино, заносим по винтовой лестнице на третий этаж кабинетный рояль. В итоге, заказчик, желая экономить, в сухом остатке платит больше денег (тем парням плюс Piano Сервис), если бы он сразу заказал профессиональную компанию.

Советовать тут сложно. Люди или понимают, что квалифицированный труд должен быть оплачен или нет. Можно сравнить этот выбор с питанием: желая хорошо выглядеть нелогично покупать батоны и майонез, экономя на хороших продуктах.

Перевозка пианино по Москве. Piano Сервис

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).