Хотите публиковать новости вашей фирмы?
Пришлите нам пресс-релиз!

Новости компаний


16+, На правах рекламы
hkdkest 16.03.18 14:20

Печать книг

Наша компания является не просто типографией, а командой профессионалов, которая оказывает полную поддержку авторам. Поэтому обратившись в Роликс, каждый автор может рассчитывать как на издание собственного труда, также на присвоение ISBN с последующим его распространением. В нашей типографии установлено новейшее высокотехнологичное типографское оборудование, позволяющее предоставлять клиентуре многопрофильные сервисы. С помощью такого оборудования наши высококвалифицированные специалисты выполняют всю допечатную или же послепечатную обработку книжных изданий.

Открывая ссылку http://www.roliksprint.ru/services/pechatknig/ желающие смогут детально ознакомиться с работой наших профильных специалистов. Печать у нас выполняется на типографском оборудовании немецкого и итальянского производства. Для книг используются готовые оригинал-макеты. Редактура вместе с корректурой выполняется в вордовском формате. Кроме этого по желанию автора верстку наши сотрудники смогут выполнить с рукописи. Здесь же выполняется ретуширование, сканирование иллюстраций или же снимков с дальнейшей цветокоррекцией и созданием дизайна.

Роликс работает по очень простой и понятной каждому заказчику схеме. Сначала необходимо заполнение заявки и указание желаемого тиража. После этого подписывается договор, выполняется печать с доставкой и последующей реализацией. Заказывая услуги Роликс, у авторов появляется возможность получения книжной продукции по наиболее выгодной стоимости в минимальные сроки, без ущерба качеству. Для избежания ряда проблем, которые неизбежны при издании, мы предоставляем автору сначала пилотный экземпляр. Затем выполняется печать проверочной партии, которая позволяет оценить заказчику спрос. Если тираж хорошо разойдется, мы предлагаем услуги нашей оперативной типографии.

Основной концепцией Роликс является организация взаимовыгодного сотрудничества, которое нацелено на перспективу. Благодаря нашей гибкой системе ценообразования постоянные клиенты, такие как мелкие или же крупные издательства сумели получить прекрасный доход и полностью оценить преимущества сотрудничества с Роликс. Мы печатаем оперативно, качественно и дешево. Большие тиражи мы можем издавать мелкими партиями. В случае необходимости наша команда может допечатать тираж, который пользуется особым спросом. Также мы работаем над корпоративными заказами, имеющими ограниченный тираж.

Печать книг

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).