Хотите публиковать новости вашей фирмы?
Пришлите нам пресс-релиз!

Новости компаний


16+, На правах рекламы
Mister Galkin 17.09.14 10:58

Парогенераторы для легкой одежды

Для домохозяек глажка белья обычно превращается в домашнюю каторгу, особенно если вещей накопилось очень много. Но не обязательно проводить с утюгом половину своего выходного дня, можно просто отпарить одежду прямо на плечиках в шкафу. Для этого вам потребуется парогенератор для одежды. Он очень удобен для глажки небольших вещей, и вы можете пользоваться им, не прибегая к гладильной доске. Парогенератор был придуман в прошлом веке, чтобы восстанавливать фетровые шляпы, модные в то время.
Раньше он применялся только в бутиках и модных магазинах, чтобы отпаривать изделия из трикотажа, фетра и синтетики. Но вы можете купить пароочиститель бытовой, чтобы использовать у себя дома для личного гардероба. Несмотря на ручные размеры, в устройстве резервуар на 1,5 литра воды для продолжительной работы. Существует регулировка уровня пара для бережной обработки выходных пиджаков прямо на вешалке. Щадящий режим подходит даже для шерстяных вещей. Не нужно думать, что это просто паровое устройство: как и в любом современном утюге, там существует система очистки, которая избавляет от накипи. Образующиеся тяжелые соли собираются в специальном железном стержне.
Кроме ручного отпаривателя существуют целый ряд аналогичных устройств с расширенным или другим рядом функций. Есть специальные паровые швабры, которые одновременно моют пол и отглаживают одежду от любых стрелок. Конечно, такой отпариватель не заменит утюг, и при глажке больших хлопчатобумажных простыней все равно понадобится гладильная доска и ваш домашний помощник. Но чтобы сэкономить время и облегчить жизнь хозяйке, маленький пароочиститель очень полезен. С помощью современного пароочистителя ваша кухня засияет от блеска, а одежда в шкафу будет всегда идеально выглядеть.

Парогенераторы для легкой одежды

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).