Афиша

Космическая книга странствий

В Большой звёздный зал на полнокупольную программу «Космическая книга странствий» приглашает ребят и их родителей в новогодние праздники Нижегородский планетарий им. Г. М. Гречко . Лунные кратеры,




Хотите публиковать новости вашей фирмы?
Пришлите нам пресс-релиз!

Новости компаний


16+, На правах рекламы
Uliana1 24.05.17 01:05

Панама



Уже совсем скоро теплом будет наполнен каждый день. Лето станет поводом для обновления гардероба. Он станет более легким. На смену брюкам придут шорты, на смену кофтам – футболки. Обновляя гардероб, нужно вспомнить и о головном уборе. Он не только станет модным атрибутом, но и спасет голову от палящих лучей. В летнее время без головного убора никак не обойтись.
В ряду широкого разнообразия головных уборов особое место отведено панамке. А все потому, что они отличаются удобством и привлекательным внешним видом. Панама – это мягкая шляпа с опущенными полями. Сегодня этот головной убор шьют из разных легких тканей. Панамы первыми начали носить жители Эквадора.
Панамка, которая сшита из высушенных на солнце волокон токильи отличается легкостью. С ней можно делать все, что угодно: гнуть и скручивать. Она все равно примет изначальный вид.
Панама сегодня как никогда популярна. Она может защитить голову от солнечных лучей, дождя. Панамка объединяет все лучшее, что может быть в головных уборах. Панамки можно брать на природу, на прогулку, на пляж. При выборе головного убора, следует акцентировать внимание на форме лица. Панамки с четкими контурами не подойдут девушкам с мягкими чертами лица. Им стоит выбирать круглые шляпы. Тем же девушкам, которые имеют заостренные черты лица, стоит обратить внимание на цилиндрические панамы. Кроме того, головной убор должен соотносится с ростом. Тут действует единое правило: девушкам высокого роста нужно выбирать головные уборы с широкими полями, невысоким девушкам подойдут маленькие шляпы.
Маленькая и худенькая девушка не должна носить головной убор шире ее плеч. Полной девушке подойдет головной убор с широкими полями.
Чтобы создать элегантный образ панамка должна сочетаться по стилю и цвету с гардеробом. Если головной убор сочетается с каким-либо аксессуаром, то это является признаком хорошего вкуса.
Панамка – очень практична. Покупая панамку, не забудьте ее примерять. Головной убор должен плотно сидеть на голове. Тулья не должна быть больше ширины вашего лица. Если вы купите подходящую панамку, то она защитит вас от солнца и дополнит летний образ.
Панама - универсальный головной убор, который подойдет женщинам любого возраста. Широкое разнообразие головного убора на рынке позволит выбрать подходящий вариант.



Панама

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).