Хотите публиковать новости вашей фирмы?
Пришлите нам пресс-релиз!

Новости компаний


16+, На правах рекламы
hkdkest 26.06.17 12:58

ПАММ-счета. Как выбрать подходящий?

ПАММ -счет – один из лучших сервисов для инвестирования. Вкладчики, выбравшие именно этот инструмент, получают возможность зарабатывать на рынке Форекс, не ведя при этом непосредственную торговлю, а значит, не тратя на это собственное время и силы. В то же время, управляющие трейдеры получают дополнительные средства для торговли и тем самым увеличивают собственный доход. Первый вопрос, который задают, обычно, потенциальные инвесторы при выборе ПАММ -счетов – это доходность. Данный инструмент при грамотном формировании портфеля с легкостью может дать 50% годовых. Можно попытаться заработать и более высокую сумму, однако в этом случае существенно увеличивается риск и вместо дохода игрок может понести и потери.
С чего начать инвестирование в ПАММ -счета
Как и в любой другой сфере, перед тем, как начать работу с ПАММ -счетами, инвестору предстоит основательно в них разобраться. Для начала – выберите подходящего управляющего. Обратите внимание на опыт, который имеется у него за плечами, статистику доходности, количество привлеченных инвесторов и объем собственного капитала на торговом счету. Три месяца – не слишком большой срок для определения компетентности трейдера.

Второй важный аспект при выборе трейдера – его опыт в simulateur boursier, стиль торговли и максимальная просадка. Не стоит торопиться, если по данному пункту отметка достигает 90%. Вряд ли вы будете комфортно себя чувствовать, когда потеряете 90% инвестированных средств, пускай даже впоследствии их удастся вернуть.

Как уже говорилось, размер депозита трейдера – еще одно важное условие. Если он относится с пониманием дела к торговле и не боится вкладывать свои средства, ему, скорее всего, можно доверять.
Несколько советов, как правильно выбирать ПАММ -счет
В первую очередь вам предстоит посмотреть историю. На графиках можно рассмотреть доходность за определенный период времени и другие статистические данные. Рассматривайте показатели по различным периодам – месяц, квартал, полгода и год, тем самым делая оценку более точной и справедливой. Желательно рассмотреть, как минимум этот набор показателей:
  1. Стиль торговли.
  2. Среднемесячная доходность.
  3. Срок работы.
  4. Процент максимальной просадки.
  5. Риск отклонения от перспектив.
  6. Сумма собственных денег на счет.
Потенциальным инвесторам стоит скептически относиться к каждому выбранному варианту и на перспективу накидывать 5-10 процентов на риски. Кроме этого, гораздо большим рискам подвержены счета, созданные менее шести месяцев назад. Этот момент также приходится принимать во внимание.
Можно ли быть обманутым на ПАММ -счетах?
Подозрения инвесторов по поводу вложения собственных средств в ПАММ -счета действительно имеют место, и они вполне оправданны. Дело в том, что, несмотря, на в целом положительную репутацию site de trading и международного валютного рынка Форекс, среди его участников периодически попадаются и мошенники.

Но не спешите на одной лишь этой информации отказываться от такого прибыльного и надежного инструмента, как ПАММ-счет. Дело в том, что обманутым вы можете оказаться лишь при бездумном вложении средств на первый попавшийся счет. Если же предварительно будет проведена его проверка, а оценка будет дана после глубокого анализа, шанс попасть на развод стремится к нулю. Важно не поддаваться на красноречивые обещания мошенников, которые будут сулить вам огромные прибыли и золотые горы.

Особенно следует насторожиться, когда поступает предложение инвестировать деньги на счет конкретного человека. Благодаря современному программному обеспечению совершенно не трудно подделать статистические графики и выдать их за собственный результат торговли. Выбирая управляющего трейдера, не спешите с окончательным выводом. Увеличить ваши деньги сможет лишь тот, кто обладает соответствующим опытом, знаниями, способен хладнокровно принимать решения и тщательно анализировать рыночную ситуацию. К счастью, в руках инвесторов имеются различные инструменты для проверки, включая отзывы других участников инвестирования. Если и вы воспользуетесь подобным арсеналом – можно не волноваться по поводу обмана.

 

ПАММ-счета. Как выбрать подходящий?

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).