Хотите публиковать новости вашей фирмы?
Пришлите нам пресс-релиз!

Новости компаний


16+, На правах рекламы
julianikolaeva 15.04.15 11:02

Отношения Москвы и НАТО ухудшаются в связи с кризисом на Украине




Заместитель министра обороны РФ заявил о том, что кризис на Украине стал отправной точкой для разрушения отношений между Москвой и НАТО. Североатлантический альянс принял решение начать конфронтацию.

Украинский кризис стал причиной обострения отношений со странами Европы. Все положительные стороны, что были наработаны в союзе с Североатлантическим альянсом, рухнули. Вместо того, чтобы попытаться развить сотрудничество между сторонами, НАТО решило начать конфронтацию. На сегодняшний день весь мир фиксирует ничем не оправданное усиление активности НАТО на границах с Россией. Помимо этого, ВС Российской Федерации обвиняются во всех возможных грехах.

В апреле прошедшего года власти Украины провели в Донбассе силовую операцию, направленную против жителей региона, которых не устраивал государственный переворот в стране. Согласно последним данным ООН, общее количество жертв превысило 6 тысяч человек. 12 февраля прошла очередная встреча контактной группы, во время которой был принят Комплекс мер по исполнению Минских соглашений, предполагающий прекращение огня в Донбассе начиная с 15 февраля, обмен пленными, создание безопасной зоны и отвод военной техники и тяжелого вооружения.

Обязанности НАТО

Основной задачей НАТО согласно договору, заключенному в 1949 году, является защита свободы и безопасность стран, являющихся его членами, при помощи военных и политических средств. НАТО является гарантом сохранения общих ценностей всех союзников, к которым относят свободу личности, демократию, главенство права и мирного решения возникающих споров. Североатлантический союз является форумом для проведения консультаций между странами Европы и Северной Америки касательно вопросов безопасности и общих действий, направленных на решение возникающих проблем.

Если интересует каким красивым может быть дизайн вещей в доме и для дома, смотрите информацию на designogolik.ru. Здесь можно узнать множество полезных советов, новинки дизайнерских решений от мировых компаний.

Отношения Москвы и НАТО ухудшаются в связи с кризисом на Украине

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).