Хотите публиковать новости вашей фирмы?
Пришлите нам пресс-релиз!

Новости компаний


16+, На правах рекламы
Uliana1 19.01.17 19:20

Отличия дизайнерской сумки от подделки




Дизайнерская вещь – это гарантия качества, но как узнать действительно ли это так.
Нужно понять разницу между настоящей и поддельной вещью. Зная все нюансы, вы сможете сделать правильный выбор и получить сумку от дома Луи Виттон.
-Дизайнерские вещи изготавливаются известными дизайнерами. Обязательно наличие логотипа и вкладок. Все элементы, определяющие принадлежность к тому или иному дизайнеру, являются символом подлинности.
Имитация вещи на законных правах допустима. Но сумка не может претендовать на оригинальный дизайн и не должна использовать фирменные знаки. Копии могут имитировать стиль, однако основные элементы не могут задействоваться, чтобы не нарушались авторские права. Копия может быть и схожа с фирменным изделием, но претендует на дизайнерский оригинал.
Подделки схожи с оригиналом в каждой детали – логотипе, надписях. Расценки на подделки могут отличать даже от недорогих реплик.
Реплики могут продаваться только с разрешения дизайнера, если договоры позволяют тиражировать вещи более низкого качества.
-Покупать дизайнерскую вещь лучше всего в специализированном магазине. Часто магазины носят тоже название, что и сама сумка. В магазинах вам будет предоставлена подробная консультация об изготовителе и качестве вещи.
Сумку, которую вы купили на улице, должна вызывать у вас сомнения. Ни один известный бренд ни позволит тиражировать свою продукцию уличным торговцам.
Постарайтесь узнать, как можно больше о вещи, если будете приобретать ее на распродаже или в интернете.
Можете поинтересоваться у опытных подруг, которые знают где приобрести фирменные вещи. Они подскажут вам нужные торговые точки.
-Реально воспринимайте расценки. Фирменные вещи – это дорогие вещи, так как они говорят о статусности и высоком качестве. Если раздумываете над тем, почему оригинальный Луи Виттон такой дорогой, то помните, что чересчур низкая цена – признак подделки.
Если покупаете реплику, то убедитесь, что не платите больше, чем необходимо, и тщательно изучите качество сумки.
-Уточните у продавца, какую он реализуют продукцию. Те, кто отвечают уклончиво, что-то скрывают. Узнайте, сможете ли вы вернуть сумку в случае неисправности.
-Признаки качественной вещи:
Строчка. Изучите строчку. Строчка с наклоном или другими отклонениями, говорит о том. Что это подделка. У дизайнерских вещей все строчки сделаны качественно.
Бирки. Обязательно присутствие фирменного знака на бирке внутри сумки.
Материал. У кожи может быть только аромат кожи. Если это брезент, то и качества должен быть соответствующего. Фирменные сумки обычно имеют изображение внутри.

Отличия дизайнерской сумки от подделки

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).