Хотите публиковать новости вашей фирмы?
Пришлите нам пресс-релиз!

Новости компаний


16+, На правах рекламы
hkdkest 27.07.16 22:45

Открываем автомойку

В условиях сегодняшней крайне нестабильной мировой финансовой ситуации многие люди заинтересованы в поиске решения, как сделать так, чтобы свести зависимость от внешних экономических факторов к минимуму. Один из путей – это приобрести оборудование для автомойки и организовать частный проект, работая самостоятельно и не завися от капризов и причуд работодателя.

Подобный путь выглядит довольно привлекательным, но нужно учитывать ряд моментов, чтобы не допустить серьезных ошибок в организации такого рода бизнеса.

Самое важное при открытии частной автомойки – это, бесспорно, место, идеальное расположение, то есть максимальная степень приближенности к крупным автомагистралям. Чем больше уровень проходимость автотранспорта – тем больше клиентов у вас будет.

Второй момент – это наружная реклама и какой-то оригинальный слоган, что-то вроде «Помой своего коня!» или «Чистота – залог здоровья!» – люди очень ценят хорошее чувство юмора, и как минимум половина первых клиентов обязательно придёт впервые посмотреть, а что это за такие оригинальные ребята тут появились.

И уже после того как клиенты к вам пришли, необходимо сразить наповал их уровнем сервиса. При ценовой политике, аналогичной другим подобным заведениям, вы должны предоставлять более качественные услуги, чтобы те клиенты, которые попали к вам впервые, обязательно вернулись. Это тоже очень важно.

Не стоит говорить о необходимости официального получения всех требующихся согласований – мойка высокого давления, конечно, их потребует. Подобный бизнес отличается сравнительно небольшими размерами первоначальных инвестиций и, как следствие, быстрой окупаемостью. Так что удачи вам в бизнесе. Заботьтесь о своих клиентах, и они, в свою очередь, позаботятся о вас!

Открываем автомойку

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).