Хотите публиковать новости вашей фирмы?
Пришлите нам пресс-релиз!

Новости компаний


16+, На правах рекламы
Uliana1 14.05.20 10:57

Срочная регистрация ИП




Чтобы заниматься предпринимательской деятельностью и при этом свести к минимуму отчетность, достаточно открыть ИП. Данный статус позволяет пользоваться упрощенной схемой и является наиболее эффективным при ведении любого бизнеса. Благодаря ему вы сможете запросто заключать сделки, избежать обвинений, что вы ведете незаконную предпринимательскую деятельность и получать кредиты. Для получения статуса индивидуального предпринимателя https://ur-konsalting.ru/uslugi/registracija/registracija-ip/srochno.html вы должны действовать последовательно.

Прежде всего необходимо определиться с выбором кода ОКВЭД, с учетом предпочитаемой ИП-деятельности. Также следует тщательно изучить систему налогообложения и внимательно разобраться в тонкостях. Будущий предприниматель должен знать куда и как подавать заявление. Потребуется оплата государственной пошлины, если претендент не решит отослать необходимую документацию в электронном формате. Однако перед этим придется подготовить данный пакет документации. С первого взгляда - это вполне простая процедура. Однако существуют подводные камни, которые часто ускользают от претендентов. Например, во время постановки на налоговый учет, необходимо определиться с выбором системы налогообложения не позже, чем за 30 суток после регистрации ИП. Если вы этого не сделаете, будете автоматически переведены на всеобщую систему налогообложения. А это невыгодно. Вам придется в обязательно вести бухучет и платить повышенные налоги.

Упрощенная система налогообложения позволяет избежать такие проблемы. Учет всех подобных нюансов обязателен, если вы желаете добиться максимальной рентабельности вашего предприятия. По стандарту на процедуру регистрации хватает одной рабочей недели. В случае загруженности ФНС время может растянутся. А в случае обнаружения неточностей в поданной вами документации, придется их дорабатывать. А это отнимает дополнительное время. Поэтому для успешного и быстрого прохождения регистрации ИП необходимо воспользоваться услугами профессионалов.

Специалисты ВЛАСТА прекрасно знают последовательность проведения данной процедуры. Они имеют многолетний опыт в данной сфере и никогда не допускают ошибок в процессе подготовки официальной документации. Благодаря этому на открытие ИП у них уходит от одного до трех суток. Однако время может растянуться по причине загруженности налоговой. ВЛАСТА также предлагает дистанционное открытие ИП через ЭЦП. Подразумевает такая процедура использование электронной подписи. Заявление в таких случаях подается всего за 40 мин. А регистрационная процедура занимает три сутки.

Срочная регистрация ИП

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).