Хотите публиковать новости вашей фирмы?
Пришлите нам пресс-релиз!

Новости компаний


16+, На правах рекламы
Uliana1 22.03.17 15:10

Открытие бизнеса с нуля


Каждый день тысячи людей посещают кафе и рестораны, чтобы отдохнуть и пообщаться с друзьями. Некоторые клиенты не экономят и заказывают все, что душа пожелает. То есть кафе может стать очень прибыльным делом. Однако, чтобы добиться успеха, придется приложить немало усилий. Одним из кирпичиков вашего успеха станет найм высококлассных специалистов. Найти их сегодня можно на http://rabotaplus.ua/.
Начало.
Главным образом определитесь с тем делом, которое хотите начать. Вероятно, вы захотите начать с летнего кафе, где каждый может покушать на открытом воздухе. Либо вы выберете точку быстрого питания, где клиенты будут быстро обслуживаться.
После того, как вы определились с концепцией, можете подыскивать соответствующее место. Если это будет точка быстрого обслуживания, то лучше открывать ее на улице. Недалеко должны находится офисы крупных компаний либо образовательные учреждения. Если вы намерены открыть семейное кафе, то выбирайте спальные районы. Ваше заведение должно быть в свободной транспортной доступности.
План.
Бизнес-план – гарантия успеха в любом деле. Работая над ним, обязательно учтите все затраты на ремонт, на аренду, на зарплату. Также рассчитайте и предполагаемый доход.
В вашем плане должно быть:
-описание проекта
-траты на рекламу
-услуги
-мониторинг рынка.
Бизнес-план позволит оценить все траты. Также он поможет вам привлечь инвесторов. Часть дохода вам нужно будет отдавать, однако рисковать вы будете не своими средствами.
Цены в разных областях будут отличаться. Цена будет включать:
-аренду или покупку места
-ремонт
-рекламную кампанию
-приобретение продуктов.
В каждом городе, даже самом маленьком, обязательно присутствует кафе.
Кафе – это прибыльный бизнес. Можно начать свое дело с небольшого заведения на несколько столиков и расширить его с течением времени. Маленькое кафе не потребует от вас больших инвестиций. Все же открывать кафе можно лишь в том случае, если у вас есть регулярная прибыль. В течение двух лет вам не стоит ожидать каких-то больших доходов – в это время вы будете раскручивать заведение.
Месторасположение заведения будет зависеть от того, что вам нужно в данное время. Если вы задумались о небольшом кафе, то место должно быть густонаселенным. Так вы постоянно будете получать с него прибыль.
Чаще всего кафе посещает молодежь. Поэтому в меню обязательно должно быть пиво и закуски, картофель фри и рыба.

Открытие бизнеса с нуля

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).