Хотите публиковать новости вашей фирмы?
Пришлите нам пресс-релиз!

Новости компаний


16+, На правах рекламы
Uliana1 06.04.17 18:13

Отечественный производитель конвейеров и транспортеров

В декабре 2014 года небольшой рост курса доллара по отношению к рублю сменился глобальным ростом в результате, которого все товары, импортируемые в Российскую Федерацию, выросли в цене на 70%, именно настолько упал рубль за 2014 год по отношению к рублю. Естественно, что цены не поднялись на ровно 70 процентов, а росли неравномерно в зависимости от конъюнктуры, конкретного спроса и многих других факторов, но рост цен связанный с ростом курса и конечно санкционной войной отрицать глупо. В результате появилась модель импортозамещения, которая со слов руководства Российской Федерации должна была стать основой нового экономического роста. Широко декларируемый рост наблюдается, но далеко не во всех товарных сегментах. Там где из-за санкций стало меньше конкуренции, появились новые предприятия и стали вкладывать в модернизацию старые организации долгое время работавшие на рынке.
Производители сельскохозяйственной техники и оборудования для перемещения грузов ощутили устойчивый рост спроса на свою продукцию за счет тех клиентов, которые ранее покупали продукцию за рубежом. Отечественные крутонаклонные ленточные конвейеры от компании Агротехресурс стали хитом продаж в ЦФО, прежде всего за счет собственных производственных мощностей, которые позволяют создавать продукцию полностью из собственных деталей. Естественно, что при таком подходе появляется больше возможностей для ремонта и как следствие расширенных гарантийных обязательств со стороны компании производителя.
Именно крутонаклонные ленточные конвейеры позволяют планировать трассу с углом наклона даже в 90 градусов, при этом по полотну можно перемещать как сыпучие, так и твердые грузы. При этом сам механизм занимает существенно меньше места, чем трасса плавно поднимающегося стандартного ленточного конвейера. Все подобное оборудование производится исключительно под заказ по размерам заказчика и для конкретного помещения. Составленный специалистами компании чертеж должен учитывать все возможные изгибы и препятствия вдоль трассы, чтобы грузы шли не испытывая проблем с развесовкой. Также важнейшее значение приобретает настройка оборудование, конвейер должен двигаться с меньшой скоростью при изменении направления и увеличивать скорость на прямых участках. Подобная схема работы является идеальной по показателям производительности, но в реалиях наших компании не всегда воплотима в жизнь.
За мобильную часть конвейерной трассы отвечает телескопический транспортер ТСР.65.16, с помощью которого можно в короткие сроки расширить возможности вашей линии. Кроме того телескопический транспортер может перемещаться между объектами и таким образом обеспечивать например разгрузку и загрузку разных транспортных средств. В ряде случаев можно использовать ТСР.65.16 даже в полевых условиях перемещая корнеплоды от уборочной техники прямо в бункер или в грузовое транспортное средство.
Такая мобильность телескопического транспортера ТСР.65.16 позволяет использовать даже в условиях очень мягкой земли, где установка стационарной техник не рекомендуется. Как крутонаклонные конвейеры телескопический транспортер можно изготовить в соответствии пожеланиями заказчика, но в данном случае возможностей существенно меньше, так как речь идет об уже выпускаемом оборудовании и его серийном производстве. Но заменить шасси на более проходимое, можно без особых усилий.


Отечественный производитель конвейеров и транспортеров

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).