Афиша

Космическая книга странствий

В Большой звёздный зал на полнокупольную программу «Космическая книга странствий» приглашает ребят и их родителей в новогодние праздники Нижегородский планетарий им. Г. М. Гречко . Лунные кратеры,




Хотите публиковать новости вашей фирмы?
Пришлите нам пресс-релиз!

Новости компаний


16+, На правах рекламы
hkdkest 08.05.18 15:22

Ostrovok.ru - 900000 отелей по всему миру




Средняя зарплата по России составляет около 35 тысяч. Не такие уж большие деньги для путешествий. Но если хочется познать мир, можно найти способ сэкономить. Опытные туристы знают: посмотреть мир можно даже с небольшой суммой в кармане, ведь сама по себе поездка дает множество способов потратить деньги так, чтобы заплатить за стандартные услуги намного меньше.

Одна из самых серьезных категорий трат – это жилье. Но при желании именно на этой категории можно сэкономить больше всего. Нужно только знать, когда и где правильно бронировать номера и как использовать дополнительные возможности, чтобы сохранить деньги. Помочь в этом деле могут три простых правила.
Правило 1. Выбираем отель грамотно
Отправляясь в другой город, вовсе не обязательно искать посредника, который забронирует вам отель. Это можно сделать самостоятельно. Используйте базу Ostrovok.ru - 900000 отелей по всему миру вы сможете забронировать на этом сайте. И, что немаловажно, все варианты отличаются высоким качеством обслуживания. Убедиться в этом можно лично, или по отзывам, которые добавляют к отелям только сделавшие в них бронь путешественники.
Прежде чем начинать выбирать жилье, определитесь с бюджетом. Посмотрите, сколько вы готовы тратить в день на проживание. А дальше приступайте к подбору таким образом:
  1. Введите в форму фильтра на сайте город и даты приезда.
  2. Укажите максимальную стоимость жилья и его категорию.
  3. Укажите другие необходимые требования (питание, наличие Wi-Fi, парковки и т. д.).
Не стоит сразу же отметать хостелы и трехзвездочные гостиницы. Они очень часто предлагают выгодные варианты на двоих, троих и даже на одного человека. Там нет VIP-обслуживания, но зато заведения предлагают удобное расположение, комфортные номера и, что самое важное, низкие цены.
Правило 2. Планируйте заранее
Чем раньше вы сделаете бронь, тем дешевле она обойдется – это правило работает почти всегда. Кроме того, если вы решили найти жилье заранее, у вас будет время на то, чтобы какое-то время поискать выгодные предложения и скидки. Отелей в базе очень много, крупные компании хотят выделиться и привлечь новых клиентов. Для этого они вводят акционные программы, предлагая номера со скидками до 50%. Пара недель мониторинга, и вы сможете снять отель по цене хостела!
Правило 3. Обращайте внимание на бонусные программы
Большинство сервисов и отелей предлагают значительные скидки постоянным клиентам и тем, кто уже делал бронирование. Так, на «Островке» есть особая бонусная программа, позволяющая делать бронь за накопленную внутреннюю валюту. Также не забывайте писать отзывы на места, где проживали, ведь многие компании дают скидки на следующее заселение, если вы оставили отзыв о предыдущей поездке.
Путешествия делают нашу жизнь ярче и интереснее, поэтому не стоит отказываться от них, считая поездки слишком дорогим удовольствием. Для подкованного человека всегда найдется лазейка и повод сэкономить, просто поищите их и воспользуйтесь шансом!

Ostrovok.ru - 900000 отелей по всему миру

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).