Хотите публиковать новости вашей фирмы?
Пришлите нам пресс-релиз!

Новости компаний


16+, На правах рекламы
Uliana1 24.03.17 22:38

Остекление лоджий



Почему люди остекляют лоджии? Стоит ли этот шаг материальных вложений? Без сомнения. В завершении каждые получает определенные плюсы:
-экономию средств на отоплении в прохладное время
-увеличение рыночной цены недвижимости
-дополнительное место для сохранения вещей и отдыха.
-звукоизоляцию, защиту от пыли.
-дополнительные квадратные метры.
-злоумышленникам становится сложнее проникнуть в дом.
Любой плюс можно усовершенствовать при помощи разных конфигураций окон. Сегодня используется алюминиевое или пластиковое остекление.
Для остекления Osteklenie-Moskow оптимальнее всего выбирать распашные конструкции. Они лучше сохранят тепло. Однако в открытом виде могут занять много места. Что неудобных на небольших балконах. Чтобы обеспечить себе надежную защиту можно установить два типа окон – передвижные и распашные.
Остекление пластиком.
Сейчас многие выбирают пластиковый профиль, который на деле оказывается наиболее надежным. Стандартные пластиковые конструкции размещаются по всему балкону. Используются стеклопакеты и стекла. Кроме того, можно установить противокамариные сетки.
Если вы выбрали пластик для остекления, то гарантировано получите надежную изоляционную систему. Если конечно утеплите потолок, стены и пол. С обогревателем это место станет еще одной комнатой для жизни в вашем доме.
Но не забывайте, что пластиковые конструкции отличаются большим весом. Заграждение выбранного места должно быть прочным. Не стоит устанавливать их на старые заграждения.
Главный плюс этого остекления:
-в отсутствии щелей
-отличной изоляции
-использование балкона как жилой комнаты
-удобство ухода за окнами.
Для тех, кто любит экономить, при отсутствии возможности разместить пластик, можно использовать алюминий. Такая система отличается высокой прочностью, можно разместить ее на балконе в любом виде.
Помещение в итоге получается освещенным, надежно защищенным от осадков. По всему периметру система прорезинена, то есть сквозняки исключены. Профиль можно установить в той форме, которая вам необходима.
Алюминиевый профиль отличается долговечностью, защищен от ржавчины. Но быстро остывает. Так или иначе, но алюминиевое остекление пользуется большим спросом.
Плюс этого остекления в том, что алюминий защищает от сквозняков, а также может быть установлен на неровных балконах.

Остекление лоджий

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).