Хотите публиковать новости вашей фирмы?
Пришлите нам пресс-релиз!

Новости компаний


16+, На правах рекламы
Uliana1 24.11.15 11:47

Особенности покупки радиодеталей




Раньше приобрести радиодетали можно было только в таких местах как радиорынок и специальный магазин. Но технологии сегодня не стоят на месте, и сейчас есть возможность приобрести радиодетали через Интернет, не покидая пределов дома. Разные схемы, резисторы и много других необходимых деталей можно сейчас приобрести на профильных сайтах. Кроме того, немало объявлений сейчас можно встретить в газетах и специализированных журналах.
Довольно часто у хозяев радиодеталей хотят перекупить их для последующей продажи или использования в личных целях. Особой популярностью пользуются схемы, транзисторы и реле. Стоимость деталей может колебаться от 30 до 600 рублей. Некоторые элементы могут быть выставлены по цене 20 тысяч рублей. Конечно, встречаются и более затратные детали. Модели некоторых конденсаторов могу достигать по цене 80 тысяч рублей.
Иногда
радиодетали
скупают для стандартной переплавки, так как в них часто находятся драгоценные металлы. Популярностью пользуются даже устаревшие детали советского времени от различной техники. Как правило, такие детали ищут те, кто занимается ремонтом устаревшего оборудования для своей коллекции, а также любители, которые собирают разные конструкции из радиодеталей.
При помощи Сети детали сегодня можно купить не только на просторах нашей страны и СНГ, но и за границей. За покупку всегда можно рассчитаться электронной валютой или картой, либо передать лично, если продавец находится недалеко от места вашего проживания. Продавать детали также просто – всего лишь необходимо разместить объявление на соответствующем портале с характеристиками и снимками. Если вашим товаром заинтересуются, то очень скоро свяжутся с вами для общения.
Однако не все сетевые магазины смогут предоставить вам широкий ассортимент, которые можно использовать в восстановление бытовой техники – схемы, считыватели, транзисторы. Однако всегда можно найти разнообразие конденсаторов и резисторов.
Покупать в интернет-магазинах удобно тем, у кого нет возможности попасть на радиорынок. Кроме того, стоимость в сетевых магазинах значительно ниже рыночной. Вы сэкономите на доставке курьером в сравнение с проездом до самого радиорынка.
Заказ в интернет-магазинах радиодеталей можно сделать на любую сумму. Выберете подходящую радиодеталь и сделайте заказ на небольшую сумму. Все это вполне реально сегодня.

Особенности покупки радиодеталей

Комментарии:

Ну всё. Вот теперь, блядь, заживём!
будто раньше не жили…
Дык куда ж мы без кетайцких микросхем то?!
надо брать!..
дайье две!!;)
я до сих пор на 555 серии ))
алиэкспресс рулит

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).