Афиша

Космическая книга странствий

В Большой звёздный зал на полнокупольную программу «Космическая книга странствий» приглашает ребят и их родителей в новогодние праздники Нижегородский планетарий им. Г. М. Гречко . Лунные кратеры,




Хотите публиковать новости вашей фирмы?
Пришлите нам пресс-релиз!

Новости компаний


16+, На правах рекламы
Uliana1 19.08.16 17:22

Особенности хостинга




Новый сайт потребует от вас выбора хостинга. Это необходимо для того, чтобы файлы хранились на сервере, а не на компьютере, и были всегда доступны, несмотря на то, подключен ваш компьютер или нет. Хостинг – это платная услуга, однако с некоторым лимитом по функциям. Если вы впервые делаете свой портал, то бесплатный хостинг – то, что вам нужно. Платные хостинги Deltahost VDS предлагают более широкий выбор функций, однако для того, чтобы потренироваться, вам хватит и этого. Лимит функций отразится на оплате.
На что акцентировать внимание при выборе хостинга?
1)Объем размещаемых данных. Все зависит от направленности вашего сайта, сколько будет страничек, какая информация будет размещена: это будет стандартный текст или в нем будут картинки, или вы сделаете хранилище различной информации – видео, музыка, фото. Чем объем больше, тем лучше, однако это отразится на цене.
2)Стоимость. Нужно выбирать подходящие вашим запросам расценки, обязательно наличие соответствующих факторов: объема хранилища, трафика.
3)Трафик. Объем информации, который можно скачать с вашего портала. Если посетителей на вашем портале немного, то подбирайте хостинг с лимитированным трафиком, однако если лимиты будут превышены, то ваш сайт пользователи не смогут использовать. Такие лимиты есть на всех бесплатных хостингах. Остановите свой выбор на дорогом варианте, однако безлимитном.
4)Стабильная работа сервера. Пользователи не придут в восторг от регулярных поломок сайта, или профилактических работ. Иногда качество может не соответствовать стоимости. Иногда и высокие цены не спасают от поломок.
5)Оплата. Везде вам будет предложен большой выбор вариантов, выберете тот, что подходит именно вам.
Если вам понадобится бесплатный хостинг, то возьмите на заметку сервер, находящийся в США byethost.com. Здесь вам предложат большой объем в хранилищах, аренду доменов, высокий трафик. Тут вы сможете создать резервную копию портала, то есть вы всегда сможете перенести его на еще один сервер. Среди минусов этого хостинга – невысокая скорость.
На других серверах вам придется подобрать нужный вам пакет услуг. Можно подобрать пакет на несколько месяцев, а можно на несколько лет. Тут вам предложат пройти регистрацию.
Выбирая хостинг-компанию, акцентируйте свое внимание на ее авторитет, с какими клиентами она работает.



Особенности хостинга

Комментарии:

19.08.2016 в 18:29
Alef x0 @ Uliana1 Ответить
эти бы слова, да владельцам сайта в уши… :)

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).