Хотите публиковать новости вашей фирмы?
Пришлите нам пресс-релиз!

Новости компаний


16+, На правах рекламы
Uliana1 18.02.17 19:20

Особенности аренды коммерческой недвижимости



Решение этого вопроса может показаться чем-то простым. Однако аренда – это область, которая работает по другим правилам. Некоторые обращаются к услугам посредников для поиска нужных вариантов.Аренда коммерческой недвижимости в Нижнем Новгороде – это удобная навигация и простота в поиске предложений.
При выборе объекта важно учесть такие факторы как район, этажность, тип помещения, проведенные коммуникации. Для подписания контракта обговариваются условия аренды и лучше решать это вопрос при содействии квалифицированного юриста. Специалист позволит заключить контракт на выгодных условиях. Юрист сможет определить нарушения, которые в будущем могут стать большой статьей расходов.
К таким нарушениям можно отнести несанкционированную перепланировку. При аренде коммерческой недвижимости необходимо проверять бумаги на все объекты, должна отсутствовать дополнительная аренда.
Сложность при аренде коммерческой недвижимости состоит в поиске подходящего объекта.
Основной источник информации об объектах коммерческой недвижимости – это пресса. Значительная часть объявлений публикуется агентствами, и лишь мала часть – собственниками. Сегодня для удобства людей рекламные объявления публикуются в Интернете, к примеру, на http://bcinform.ru/nizhniy-novgorod/ с фотографиями и адресами.
Удобство сайта состоит в том, что при помощи отдельных фильтров, можно подобрать интересующий вариант. К примеру, можно выбрать коммерческую недвижимость в определенном районе, и сайт подберет подходящие предложения.
Коммерческая недвижимость - это следующие объекты:
-офисные
-торговые
-складские
-производственные.
Перед началом поисков, определитесь со своими предпочтениями, какой район вам интересен, каковая должна быть площадь объекта. Так вам будет проще сформулировать запрос.
Если времени на поиски недвижимости нет, то доверьте эту работу третьему лицу. Как правило, стоимость их работы будет равна половине арендной стоимости недвижимости.
Заранее следует решить такие важные вопросы как:
-оплата коммунальных услуг
-наличие интернета
-арендная плата
-на какое время объект предоставляется в аренду
-ремонт: косметический и капитальный.
Обнаружение неисправностей при анализе объекта дает право уменьшить сумму арендной платы. В некоторых случаях клиент может просто расторгнуть контракт.

Особенности аренды коммерческой недвижимости

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).