Хотите публиковать новости вашей фирмы?
Пришлите нам пресс-релиз!

Новости компаний


16+, На правах рекламы
Uliana1 15.02.17 20:22

Особенности антимоскитной сетки на магнитах


Эта конструкция подойдет для установки на загородном участке или в доме как защита от вредителей извне. Сетку как правило размещают в дверном проеме на специальные кнопки или скотч.
Кроме того, в продаже имеются защитные шторы на магнитах разнообразных оттенков и специальные противомоскитные комплекты, в составе которых имеется и сетка.
Изготавливаются и сетки с магнитами внизу, как правило, под цвет полотна, которые делают его тяжелее. В этой ситуации не устанавливаются дополнительные фиксаторы. Необходимо использовать только магнитные ленты протяженностью два метра.
антимоскитная сетка на магнитах обеспечивает свободный проход. Она защищает комнату от попадания пыли и вредителей. Воздух продолжает поступать беспрепятственно, сетка будет прочно держатся, несмотря на порывы ветра.
Строение конструкции позволяет быстро и недорого решить вопрос с надоедливыми вредителями, оберегая дом от попадания пыли.
Противомоскитная сетка – изделие, которое делается из искусственного материала высокой прочности, противостоящее природным факторам, температурным колебаниям. Легко разместить на дверном проеме.
Специальные шторы на магнитах – это более простая конструкция. Устанавливаются они в проходе. В итоге получается двустворчатая дверь, в середине которой расположены магниты.
После прохождения человека две части шторок снова слипаются. Это идеальный вариант для загородных коттеджей. Так можно держать двери постоянно открытыми, не опасаясь насекомых.
Плюсы противомоскитной сетки:
- это изделие отличается легкостью и прочностью, производится из искусственных материалов, что делает конструкцию более надежной.
-легкость установки для чистки в зимнее время. Конструкция также легко становится на место.

Особенности антимоскитной сетки на магнитах

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).