Хотите публиковать новости вашей фирмы?
Пришлите нам пресс-релиз!

Новости компаний


16+, На правах рекламы
Uliana1 07.02.18 08:24

Оригинальные фильтры Фольксваген для ремонта машины в Москве от «Автономия» Volkswagen

Мы являемся одним из самых крупных магазинов запчастей и продаем качественные фильтры Фольксваген в Москве. В прошлом году мы запустили проект под названием «ЗапчастиФольксваген.РФ», который включает в себя магазин, специализированный сервис центр по ремонту и обслуживанию автомобилей всех моделей марки Volkswagen и собственный интернет-магазин.
В магазине есть огромный ассортимент разных видов запчастей и комплектующих под любые модели. Приобрести здесь можно все: от двигателей, фильтров и аккумуляторов, до климатических систем, прочего дополнительного оборудования и аксессуаров. Самым основным преимуществом нашей компании является то, что мы предлагаем только оригинальные запчасти по приемлемой цене. Запчасти и комплектующие всегда есть в наличие. Даже, если деталь отсутствует на сайте магазина, то она имеется на складе и при необходимости наши высококвалифицированные специалисты быстро найдут необходимую запчасть. С помощью специального новейшего оборудования и оснащения наши специалисты постоянно синхронизируют наличие комплектующих на сайте, складе и в магазине, что позволяет значительно ускорить и повысить уровень обслуживания.
Выбор очевиден: «www.ЗапчастиФольксваген.РФ»
В штате компании трудятся высококвалифицированные инженеры и программисты. Сотрудники имеют большой опыт работы в данной сфере.
Кроме магазина, мы развернули свой собственный сервисный центр по ремонту и обслуживанию автомобилей марки, так что теперь ремонт Фольксваген в Москве стал не только дешевле но и качественне! Здесь имеется современное оборудование, с помощью которого можно пройти точную диагностику и оперативно выявить неисправность. В сервис центре работают квалифицированные мастера, слесари и техники, которые помогут устранить поломку любого уровня сложности.
Также у нас предусмотрена возможность записаться на ремонт в режиме онлайн, что позволит клиенту удобно распределить свое время и подъехать в наш центр в любое время. Кроме того, есть специальная мобильная версия сайта, что адаптирована под смартфон.
http://www.vwspare.ru/images/banners/banner%20volkswagen.jpg
Естественно, что в Москве есть большое количество сервис центров, что предоставляют подобного рода услуги, но наше преимущество заключается в том, что:

- специалисты «ЗапчастиФольксваген.РФ» имеют узкую направленность, так как работают только с одной маркой автомобиля Volkswagen, что позволило детально выучить все нюансы и достаточно хорошо разобраться со всеми возможными поломками данного автомобиля;

- в процессе ремонта мы производим замену запчастей только оригинальными комплектующим, что позволяет снизить риск повторной поломки в будущем;

- удобное месторасположение сервисного центра - в районе 50 км МКАД, что дает возможность быстро и удобно добраться к нам.
Рекомендуем по отзывам «ЗапчастиФольксваген.РФ» - лучшие!
На сайте интернет магазина представлен весь широкий ассортимент любых запчастей и комплектующих для автомобилей Volkswagen. Здесь предусмотрена возможность удобного поиска, как с помощью каталога, так и по VIN коду автомобиля. Для каждой детали имеется детальное описание и прилагается сопутствующее фото. У нас работает собственная служба доставки. Кроме того, доставка при покупке на сумму от 5000 руб. бесплатная. Также в нашем магазине постоянно действуют разные выгодные предложения, скидки и акции.
В случае возникновение любых вопросов или, если требуется дополнительная консультация, то на сайте можно заказать обратный звонок (что очень удобно, например, когда клиент не смог дозвониться) или написать запрос нашему онлайн консультанту.
http://www.vwspare.ru/images/docs/logo.jpg

Оригинальные фильтры Фольксваген для ремонта машины в Москве от «Автономия» Volkswagen

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).