Хотите публиковать новости вашей фирмы?
Пришлите нам пресс-релиз!

Новости компаний


16+, На правах рекламы
Uliana1 31.08.18 20:54

Онлайн-авиабилеты

Онлайн-площадка https://tickets.kz/avia/ создана специально для пользователей, ищущих доступные авиабилеты по наиболее оптимальной стоимости. Кроме этого здесь можно воспользоваться сопутствующими сервисами, в том числе бронированием, внесением изменений или же оплатой авиабилетов в любые направления. Профессиональная команда предоставляет консультационные услуги, помогая заинтересованной клиентуре подобрать подходящий билет и приобрести его онлайн. Подобные консультации здесь можно получить не только на казахском, но и на русском или же английском языках.
http://images.ticketstravelnetwork.com/banner/4451_ru.png?1528966752

Способы оплаты

После того, как вы определитесь с выбором подходящего авиабилета, необходимо оплатить его. Для этого на веб-сайте можно использовать различные способы, в том числе:
  • систему Kaspi;
  • карточку Visa;
  • карточку Mastercard;
  • онлайн-банкинг;
  • Кассу24;
  • терминалы QIWI.
Процесс бронирования онлайн-авиабилетов на платформе отличатся легкостью и оперативностью. Кроме официального веб-ресурса пользователи смогут воспользоваться мобильными приложениями для поиска и приобретения авиабилетов, которые разработаны как для iOS, также и для Андроид-устройств.

Бонусная программа
Постоянные заказчики смогут воспользоваться специальной бонусной программой онлайн-сервиса https://tickets.kz, позволяющей накапливать бонусы даже при приобретении наиболее дешевых авиабилетов. После оформления покупки, вы сможете заработать выгодные бонусы, которыми впоследствии возможна оплата новых билетов. Приобретая с веб-сервиса авиабилет, вы сможете получить его процент непосредственно на счет. Такая схема позволяет пассажирам экономить средства при следующих поездках.

Дешевые авиабилеты
Онлайн-сервис предоставляет заинтересованным пользователям богатый выбор наиболее дешевых авиабилетов. Здесь указаны только честные расценки, безо всякой накрутки, различных сборов, процентов или же скрытых комиссий. Сотрудничество свыше чем с 750 мировыми авиакомпаниями позволяет нашему персоналу предоставлять потенциальным покупателям авиабилеты по наиболее оптимальной для них стоимости. Среди этих авиакомпаний есть и лоукостеры. Благодаря виртуальной поисковой системе веб-сервиса любой желающий сможет оперативно получить перечень всех доступных рейсов, выбирая при этом наиболее дешевый и быстрый вариант перелета. А процесс приобретения таких авиабилетов потребует не более пары минут.

Рейтинг авиакомпаний
Пользователи веб-сервиса получают множество преимуществ. Особо следует выделить рейтинг авиакомпаний, который является абсолютно независимым и беспристрастным. Формирование данного рейтингового списка происходит на основе пассажирских отзывов, поступающих к нам. В процессе изучения этого списка, вы сумеете получить информацию о наиболее надежном перевозчике, выбрав для будущего полета только лучшую авиакомпанию. При желании любому пассажиру предоставляется возможность оставить собственный отзыв после того, как он оценит сервис и уровень обслуживания на борту.

Онлайн-авиабилеты

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).