Хотите публиковать новости вашей фирмы?
Пришлите нам пресс-релиз!

Новости компаний


16+, На правах рекламы
hkdkest 19.04.17 21:31

Олег Поляков и успешная история МедиаЛаб

Каждому уфимцу знакомо название МедиаЛаб, которое ассоциируется с высоким качеством обслуживания и медицинского сервиса. У истоков создания данной сети стоит известнейший в республике предприниматель Олег Поляков. А начиналось все 7 лет тому назад, когда у бизнесмена появилась идея создания передовых лабораторий, в которых можно было проводить качественные исследования. Именно Олег Викторович первым поверил в возможность организации целой сети подобных лабораторий, которой так не хватало республике, инвестируя в данное дело достаточно серьезные суммы.

Девять лет тому назад предприниматель с использованием собственного капитала приобрел передовое оборудование и установил его в лабораториях. Кроме этого он разработал инновационную стратегию, которая позволила сети выйти на новый уровень и завоевать доверие клиентуры. В интервью предприниматель отмечает тот факт, что тогда в республике не было качественных лабораторий, в которых можно было быстро провести анализы. Именно поэтому создание подобной сети было просто необходимым, имеющим социальное значение.

Не менее важным был вопрос подбора персонала, от которого во многом зависел успех проекта. Были приглашены ведущие специалисты-медики, которые с использованием профессионального оборудования могли выполнять анализы любой сложности максимально оперативно. Благодаря такой синергии передового оборудования и высококвалифицированных специалистов позволило МедиаЛаб обрести огромную популярность среди жителей Уфы. Поставленный на ноги предпринимателем бизнес пользуется успехом и сегодня. Именно поэтому эта сеть лабораторий считается сейчас наиболее успешной во всем Башкортостане.

Олег Викторович продолжает свою предпринимательскую деятельность и является сегодня акционером важнейшего в стране технологического гиганта Петон. Кроме этого он руководит и PR-подразделением данного холдинга, активно участвуя в политике импортозамещения, которая является ведущим направлением отечественной экономики. Этот инжиниринговый холдинг сумел достичь огромных успехов и пользуется популярностью не только среди отечественных корпораций, но и среди крупных зарубежных компаний, которые часто заказывают его услуги.

МедиаЛаб сегодня пользуется огромным успехом среди населения Башкортостана. Только здесь возможно проведение точных анализов, без которых невозможно определение состояния человеческого здоровья. На основе таких анализов медики легко определяют характер заболевания, назначая при этом наиболее эффективный и оптимальный курс лечения. Именно поэтому, каждый действующий медик-специалист рекомендует своим пациентам воспользоваться услугами МедиаЛаб и получить максимально точные анализы, которые будут использованы для дальнейшего лечения. Необходимо также отметить, что кроме этого успешного проекта Олегу Викторовичу удалось добиться впечатляющих результатов в самых разных отраслях экономики республики. В активе предпринимателя много реализованных проектов, которые работают и по сей день.

Олег Поляков и успешная история МедиаЛаб

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).