Хотите публиковать новости вашей фирмы?
Пришлите нам пресс-релиз!

Новости компаний


16+, На правах рекламы
Uliana1 28.04.18 08:07

Окна Софос

Сегодня квартиры или же частные особняки без высококачественных пластиковых окон невозможно себе представить. Такие изделия являются теплоизолирующими и звукоизолирующими, благодаря которым в вашем жилище постоянно будет нужный климат. Однако некоторые компании, занимающиеся реализацией окон ПВХ, искусственно завышают цены не только на изделия, но и на сервис их монтажа. Поэтому лучше не переплачивать лишнего и сразу же обратиться в Софос, где вы сможете приобрести высококачественные профили марки REHAU.

А установка окон пвх у нас выполняется высококвалифицированными мастерами по наиболее выгодным для заказчиков тарифам. Профильные системы марки REHAU славятся своей прочностью, абсолютной безопасностью, а также долговечностью. Подобные оконные конструкции также отличаются прекрасной звуко- и теплоизоляцией. С учетом финансовых возможностей и потребностей заказчика наши мастера установят сравнительно простые, но в то же самое время надежные системы BLITZ или же наиболее качественные шестикамерные конструкции GENEO.

Отличительными чертами современных пластиковых окон или же дверей являются простота ухода, а также продленный эксплуатационный срок. А благодаря универсальному дизайну подобных конструкций, они легко вписываются в любые интерьерные решения. В комнатах, где установлены такие окна всегда тихо, даже в случае нахождения квартиры рядом с шумными автомагистралями. К тому же наши оконные системы позволяют сохранять в помещениях тепло и экономить на ЖКУ. Устанавливаются они не только в комнатах, но и на балконах. Также мы предлагаем изготовление и установку входных или же межкомнатных дверей.

Все больше домовладельцев заказывают ПВХ-двери для установки на балконы. Подобные конструкции прекрасно сохраняют тепло даже холодной зимой, позволяя пользоваться легким доступом на лоджию. Заказчики таких дверей самостоятельно решают насколько прозрачными они будут. После выполнения замеров, наши опытные специалисты согласуют с заказчиком все детали будущих конструкций. Именно домовладельцы выбирают сколько замков необходимо установить, прозрачность изделия, режимы открытия, а также количество створок. Затем рассчитывается полная стоимость заказа. Следующим этапом является раскрой ПВХ-профилей и их нарезка. Бригады Софос работают только с использованием армирующих стальных вкладышей, придающих конструкциям непревзойденную прочность. Когда сборка профилей будет завершена, они грамотно устанавливаются в соответствующие проемы, после чего выполняется регулировка.

Окна Софос

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).