Хотите публиковать новости вашей фирмы?
Пришлите нам пресс-релиз!

Новости компаний


16+, На правах рекламы
Uliana1 08.05.18 09:46

Оформляем реферат по информатике правильно

http://preview.nnov.org/small/0/data/uf/36/6/96/58/6965836_logo1.png
Актуальный материал по информатике и грамотное ее изложение не всегда приносит автору труда тот результат, на который он рассчитывал. А виной тому может стать неправильное оформление самого документа. Приступая к работе, студенту стоит уделить внимание порядку выполнения своего научного сочинения. Здесь важно соблюдать аккуратность, придерживаясь строго оформления, и используя все возможности современного ПО и оргтехники. Такой подход выгодно подчеркнет глубину познаний предмета.

Основные требования к оформлению

• Первой страницей любого реферата выступает титульный лист. Он оформляется в зависимости от требований ВУЗа. Далее следует оглавление, помогающее ориентироваться в работе. Этот лист именуется «Содержание:» и ниже перечисляются все заголовки с соответствующими им номерами страниц.

• Реферат по информатике https://vsesdal.com/promo/zakazat_referat_po_informatike выполняется в текстовом редакторе MS Word, односторонняя распечатка осуществляется на офисной бумаге А4 в книжной ориентации. Исключение могут составлять изображения схем, таблицы, которые отправляются на печать с альбомной ориентацией.

• Текст должен соответствовать стандартам деловых бумаг с параметрами страницы: верхнее и нижнее поля – два см, слева – три, справа – один. Шрифт предпочтительнее использовать Times New Roman, стиль – Основной. Для акцентирования внимания на тех или иных важных моментов допускается выделение подчеркиванием, курсив, полужирный шрифт.

• Таблицы должны иметь все соответствующие внешние и внутренние границы. Если ее размеры не позволяют разместиться на одной странице, то последующие строки переносятся на следующую без «шапки», но с указанием «Таблица 1(продолжение)» (номер таблицы указывается, соответствующий ее порядковому номеру).

• Рисунки и схемы должны имеет названия, которые следует располагать сразу под ними, а перед названием необходимо поставить слово «Рис.». Если вместо названий используется нумерация, то она должна быть сквозной (без значка «№»). Например, Рис 2. Задание параметров абзаца. Соответствующие тексту изображения не должны быть от него оторваны. При переносе на другую страницу следует упомянуть в тексте ссылку на них.

В каждом отдельно взятом учебном заведении требования к оформлению могут несколько отличаться и их нужно уточнять у преподавателя. Потом остается только собрать необходимую информацию в нужном объеме и, потратив несколько часов, выполнить работу. Или обратиться к опытным исполнителям, которые это сделают за Вас, если времени недостаточно или тема сложная.


Помощь студентам «Все Сдал!» https://vsesdal.com/onlajn-pomoshch

Оформляем реферат по информатике правильно

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).