Хотите публиковать новости вашей фирмы?
Пришлите нам пресс-релиз!

Новости компаний


16+, На правах рекламы
Uliana1 26.07.22 23:13

Оформление полиса КАСКО в банке "Тинькофф"

Страхование рисков гражданской ответственности является обязательным для всех участников дорожного движения в России. Юридическим воплощением нормы является полис ОСАГО, который при себе должен иметь каждый автовладелец.
         Полис ОСАГО, хотя и страхует от определенных рисков, далеко не во всех случаях способен защитить владельца транспортного средства от личных материальных потерь. К примеру, в ситуации, когда владелец полиса ОСАГО сам является виновником дорожно-транспортного происшествия, страховая компания не восполнит его личные убытки. Каким же может быть выход из данной ситуации, ведь ремонт машины за свой счёт – дело финансово затратное?
            Что такое каско?
         Каско (в дословном переводе с голландского языка слово означает «корпус») – это второй по популярности вид страхового полиса на автомобиль в Росси. В отличие от ОСАГО, не является обязательным, а цены на него не устанавливаются Центральным банком Российской Федерации (ЦБ РФ). По определению, полис страхует владельца транспортного средства от материальных убытков в случае ДТП. Причём подразумевается как страхование гражданской ответственности (то есть восполнение потерь другим участникам ДТП в случае, если виновником стал владелец полиса каско), так и ремонт автомобиля.
         Полис каско часто именуется «круговым», поскольку финансово страхует владельца во всех возможных ситуаций на дороге. На сайте банка «Тинькофф» можно рассчитать каско онлайн.
            Предложение банка «Тинькофф»
         «Тинькофф» уже давно оказывает услуги в сфере страхования, и автомобильная ниша этого рынка – важное направление его деятельности. Банк предлагает оформление полисов каско на срок от 1 до 12 месяцев, причём расчёт стоимости полиса в конкретном случае может быть произведён программными методами за 2 минуты, а оформление и выдача – за 10 минут.
В случае наступления страхового случая банк гарантирует направление на диагностику и ремонт автомобиля по полису в течение 2 дней. Также полис предусматривает бесплатную эвакуацию с места аварии в случае, если её стоимость ниже 10 тысяч рублей.
         Все полисы выдаются исключительно онлайн, что заметно упрощает процедуру оформления. Стоимость рассчитывается индивидуально в каждом конкретном случае. Она зависит от целого ряда объективных факторов, таких как стаж вождения владельца страхуемого транспортного средства, история аварийности вождения, история взаимоотношений с подразделениями группы «Тинькофф» и некоторых других.
Акционерное Общество "Тинькофф Банк"

ОГРН 1027739642281

23060, город Москва, 1-Й Волоколамский проезд, 10-1.

Оформление полиса КАСКО в банке "Тинькофф"

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).